Реклама 2001

В этой теме 8 ответов, 0 участников, последнее обновление Аватар Аноним 13.11.2001|10:10.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Кто ходил? Поделитесь впечатлениями.

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Я пока толко примеро половину обошел. Остальное на завтра.

Мнение выразить могу, но … Во первых я не видел предыдущие, а во вторых для нас, провинциалов…
    Я для себя нашел очень дешевые носители Сенатор.
    Есть интересный стенд («еврейский в прямом смысле слова), который представляет люминисцентные гибкие панели от настольных до «наружного» размера — выглядит интересно, в принципе возможна встройка их в издели (например, рюкзачки).
    Есть несколько московских швейных контор по трикотажу (футболки инд. пошива, например, причем по весьма приятным ценам).
    Различные материалы: пленки, пластики и пр.
    «Разглядел» как «делается» коврик для мышки с калькулятором :-)
    По залу летал дирижабель!
    ПИВОМ ХОРОШИМ УГОЩАЛИ!!!

Самое интерсное, думаю, будет впереди :-))

Андрей, Игорь сегодня предложил интересный вариант решения «квартирного» вопроса!

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

А как делается коврик? Шелкуха?

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Коврик просто делается :-)) А потом на нем можно печатать все что угодно :-)))

Посмотрел на станок, который печатает шарки надувные снизу (полуавтомат :-))

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

выставки все хуже и хуже… или просто приелись…
    особенно «порадовали» «зенон» со стендом — «мы крутые» и «ВМТ» которые посылали всех и сразу … на свой убогий сайт

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Да, сайт у них «отменный»…

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Да, крутость у ребят была несусветная!
    Страшно подойти! Хотя, были и покруче, но подоброжелательней :-))

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Нас выставка особенными новостями не удивила…жуткая дороговизна участия и монтажа (опустить погрузчиком с машины на землю 100 кг.- 30 $, за 3 наших станка и УВ — сушку около 300 $, типа зарплата рабочего за месяц, за возможность раздавать свою рекламу — 120 $ за каждого раздающего ее человека, ну естественно помимо их зарплаты, стоянка машины на территории 100 $, и так все), за редким исключением — недоброжелательность и недружеллюбность(а порой и откровенное хамство) организаторов на всех уровнях начиная с дирекции и заканчивая охраной, от этих помощи не дождаться — тока вред и неудобства. Вообщем в этом смысле «площадка» — дрянь!
    Всеже мы повстречали наконец много людей которые нас и так знают но в обычное время пива выпить собраться не удается, а за пивом как водится и по делам переговорили. Были и серьезные знакомства и переговоры.
    Вечерами отмечали окончание дня…А после закрытия устроили со своими коллегами у них на стенде ГРАНДИОЗНОЕ КАРАОКЕ для друзей, знакомых, и к ним примкнувших…с хорошим вином и посланными богом закусками…оказалось, что у многих прекрасные голоса, их во всем повильоне слышно было и за его пределами (аппаратура позволяла) :). После вечеринки работа на монтаже машины(кто ее на полиграфинтере видел — поймет) в цеху у клиента до двух ночи…вообщем жисть продолжается без выходных:)!

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Хамство оно везде есть :-(( Сергей, а вы откуда? прости за незнание :-))

На Р-2001 видел ситуацию: подходит «электрик» к стенду и качает права «типа выключайте стенд». Они ему — «у нас до 20-00», он — «…до 18-00». Слава богу, его прогнали пинками, а то я у них почту смотрел :-))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.