Взгрустнулось

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #166081
    Аноним

      Периодически посещаю форум. Увы, понимаю. что это просто привычка. Той информационной насыщенности, что была, уже нет. Березин, Эльмар…. Всё ценное висит в архивах. Неужели трафарет и иже, вырождается?

      #214084
      AGALSEA
      Хранитель

        Карен!
        Не совсем понятно, что вам взгрустнулось и зачем об этом писать на форуме. Может быть вам взгрустнулось просто так. :-).
        Какая информация и в какой степени насыщенности вам нужна, чтобы хоть немного повеселели?

        С уважением,
        Игорь Авдеев

        #214085

        Карен, всё в этой жизни меняется. Неизменны только перемены :-))) К этому нужно привыкать. Меняются технологии, клиенты становятся более информированными и требовательными. Теперешняя шелкография это не та, что была 10 лет назад. Тогда многие из нас были в роли зелёных новичков и шёл интенсивный обмен информацией.( Кстати, эти процессы шли и в других отраслях).
        Многое меняется. Постоянно. Недавно был на Новосибирской рекламно-полиграфической выставке в надежде посмотреть на новые технологии и поставщиков, но выставка совсем выродилась. Нет былого разнообразия и количество участников за последние 5 лет уменьшилось в разы. Журнал Флексо плюс, где были статьи про трафаретную печать теперь не выкладывает статьи в свободном доступе, а публикует только анонсы.
        Информация есть, но она становится коммерческой.
        Скажи спасибо участникам форума за то, что они делятся ей безвозмездно.
        Хочешь больше- плати. Расскажут и научат.
        Рынок однако…..

      Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.