Виталию Ненашеву и другим…

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Виталию Ненашеву и другим…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160268
    Аноним

      Сегодня мы удалили два сообщения одно из которых было от американской фирмы, а второе, ваша реакция на сообщение из Америки.

      Прежде чем писать такие слова, как “америкозлы”, следовало бы почитать информацию “О нас” на сайте, где вы публикуете это сообщение.

      Мало того, здесь на форуме, постоянно присутствуют наши друзья и партнеры из Америки и думаю, разжигание межнациональной розни на сайте ни к чему хорошему не приведут. Если вам чем-то не угодили американцы, публикуйте свое мнение на других форумах.

      Если вы такой принципиальный по поводу Америки и т.д., не пользуйтесь оборудованием, расходными мат-лами, технологиями и т.д., имеющих отношения к этой стране. Это будет более правильным, нежели публиковать оскорбления в такой форме, как это сделали вы.

      Это же касается и других посетителей форма. Недавно мы прочитали сообщение о каких-то непонятных погромах…

      Давайте обсуждать лишь те темы, которые обозначены этим форумом и уважать друг друга. Шелкография, как и любой другой вид бизнеса – интернационален.

      AGALSEA

      #170221
      Аноним

        Приношу свои извинения! :-) Я имел ввиду не национальный вопрос, а размещение рекламных сообщений – это была всего лишь шутка (типа того, что в жизни я ненавижу две вещи – рассизм и негров :-)). Постараюсь впредь быть более корректным.
        Конечно, всякие хозяева (в том числе и интернетовских ресурсов) вправе устанавливать свои правила. Например (спасибо за это) вы не удалили мой анекдот, а Дмитрий Г. стер его (без обид). Даже у меня в офисе вышел казус: всем шутка про пиво понравилась, но вот огромная доля щитовой наружной рекламы занимает как раз ПИВО! и к нам пришел заказчик, обиделся :-(( сначала… а потом угощал нас всех в кафешке :-))

        Вывод: ребята, давайте жить дружно!!!

        #170230
        Аноним

          Кто будет нарушать правила дорожного движения-
          будет валятся без правил и без движений.
          ГАИ

          #170250
          Аноним

            Россия 41 год, деревня:
            “… а кто не будит слушатся, тот будет висилиться. Висилитца на другом конце деревни…”

            #170251
            Аноним

              Приношу свои извинения. Данное слово, для меня по крайней мере, слэнговое. Надеюсь что американсие товарищи не сумели его перевести. Впредь обещаю, что подобные высказывания не повторятся.Ей богу стыдно.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.