Водные краски

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160267
    Аноним

      Господа-шелкографы!
      Ищем водные краски по текстилю в расфасовке по 1 кг. Обычно работаем с ИТРАКО, но у них Unitex OP только по 5 кг.
      Что посоветуете?
      И ещё: на чём выводите плёнки? Наш НР-6L совсем состарился. Ищем что-нибудь в районе 800-1500$, но ни один пробный вывод пока не вдохновил.

      #170213
      Аноним

        Я могу посоветовать Sericol, Манукян.
        Пленки выводим только на ФНА.

        #170214
        Аноним

          Манукяновсими попробуйте, вроде ничего, если не считать, что встают оттисков через 60 в сите, потом промыл и вперед.Фасовка база+по граммам пигмент.
          Фотовывод простой делаю на HP1100, без проблемм, а сложный -при критичном совмещении цветов только в типографии. Попробуйте заменить катридж полностью, может проблема уйдет, а так, Вы прекрасно обойдетесь лазерником Canon баксов за 350.

          #170235
          Аноним

            Татьяна!
            А что обязательно водные краски? В ИТРАКО ведь не только они есть! Да и не только ИТРАКО красками торгует.
            А что про принтер, так могу сказать, что за такие деньги можно и формат А3 прикупить. Советую – НР – уж очень надежная вещь в работе. У нас еще работает пара 4V – уже так лет шесть-семь один и года три – другой, так всё ведь пашут старички!!! Единственно что – так это картриджи через пару тройку заправок меняем и периодически – профилактика для всяких там колесиков и валиков…
            Но честно говоря, сейчас почти все работы (за исключением конечно афиш для заборной расклейки) – делаем с фотовыводом. Качество – несравнимо выше, да и денег на нем больше зарабатываем.

            #170237
            Аноним

              Во-во! Я и говорю, что в итоге вывод на кальку на принтере обходится дороже, чем на ФНА.

              Кстати, Антон, мне кажется, что мы не так давно выводили в одном и том-же месте. У Сергея Малькова. Только он подвел меня малехо, пришлось вернуться в Образцовую. Дорого-о-о-о :-( Вот Легионовские цены посмотрел – очень даже ничего. А ты все у Сергея? Удобно очень – файл через Интернет, потом курьера присылашь и он забирает. А от ошибок оператора, вроде как, используя pdf можно избавиться.

              #170324
              Аноним

                Привет Андрей!
                Вывод на кальку – дешевле, чем на ФНА, но для каждого вида работ есть свое оптимальное решение, как ценовое, так и качественное.
                Пленки выводим уже достаточно длительное время в трех фирмах: НП-Принт, Голанд, изд-во Морская карта. При примерно одинаковых ценах, которые, вроде как пониже, чем в Образцовой, определяемся исходя из текущей загрузки их ФНА – т.е. почти всегда пленки получаем в течении 10-40 минут после приезда курьера.
                А про отправку файлов через Интернет – оно конечно дело хорошее, но вот уж больно связь медленная, а отправлять к примеру полноцвет формата А1 – это около 300 Мб – при этом весьма гемморно :))

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.