Вырубка

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160302
    Аноним

      Уважаемое собрание.
      У меня проблема с вырубкой пластиковых карт( Пластик толшиной 0.3- 1.5 мм ).Здесьупоминалось о Китайской вырубке вопос :
      где можно приобрести ? и сколько она
      стоит?

      #170437
      Аноним

        А на тигеле не получается?
        Есть еще местный, новосибирский вариант: местные умельцы изготавливают для типографий гидравлические прессы. Суть следующая: лист с отпечатанными изображениями режется по меткам на эти самые изображения. Домустим, какие-нибудь фигурные этикетки. Точность реза обеспечивает точность вырубки. Штамп представляет собой такую “трубу”, торец которой имеет весьма замысловатую форму – форму будущей этикетки. В пресс вставляется стопка порезанных заготовок, включается натиск, и пресс выдавливает сразу всю пачку. Штампы выдерживают более 2,5 млн. то ли циклов, то ли листов…
        Я думаю на подобном агрегате можно и любой пластик давить, только форму сделать. Цена, я не узнавал, но была около 3 кб. Если интересно – поищу координаты.

        #170440
        Аноним

          Cпасибо Михаил ,у нас такой штукой вырубаюь пивные этикетки для бутылочной горловины.

          #170457
          Аноним

            Я могу заказать в Китае ,стоит она 200 $, но это где-то по времени 2-3 недели, так как я пока сам ехать не собираюсь, плюс доставка из Владивостока,можно с проводником передать, но как я писал гарантий никаких дать на неё не могу – Китай всё таки ,а професионально мы пока поставками не занимаемся.Так что если поближе у себя не найдёшь, буду рад помочь.

            #170462
            Аноним

              Виктор, а что она представляет собой, за 200 баксов?

              #170475
              Аноним

                см. тема “пластиковые карты”

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.