Делововое предложение.

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Делововое предложение.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160294
    Аноним

      Меня тут все немного потеряли. Нашелся.

      Есть предложение. По соседству человек сделал себе резак . Сделал – просто класс! За основу взял тульский ручной-гильотинный резак (ширина реза 450, высота стопы 70, глубина примерно 500, точность шага 0,1), немного переделал, облагородил. Получилась хорошая вешчь.
      Если я наберу от вас 3-4 заказа, то получится микросерия. Цена примерно 35-40 тысяч. Правда срок 3-4 месяца (вся партия), но зато все технологии выдержаны.

      Если есть желание, отзовитесь.

      #170405
      Аноним

        Приветствую Павел!
        Но за 35-40 тысяч можно купить прямо сейчас, не облагораживая и не заморачиваясь не поиски нечто более приличное чем изделие тульских мастеров.

        #170441
        Аноним

          Я иногда устаю от этой страны! Людям предлагается реальный шанс заработать. Раньше они мне предлагали за 30 один сделать! Теперь выставили, значит 35-40… ну до 35 “опустились” :-(( Я говорю: “это же мини серия” (я вообще-то расчитывал на максимум 20 тыс и 1 месяц)
          Ну хрен бы с ней, с ценой… но сроки :-(( “Вот, мы, мол, все качественной делаем. Один только нож делается 2 недели (чтобы все допуски, отпуски, припуски выдержать)…” Я им: “а что-нибудь другое в это время делать нельзя? или на нож надо сидеть смотреть?” “Ну…”

          #170448
          Аноним

            Это интересно: у меня нож на гильотине выдержал 4 заточки, правда, между третьей и четвертой случайно (чуть не задушил виновника потом) разрезали стальную шайбу, пришлось снимать 2 мм. Но после четвертой заточки он уже нормально не опускался, не хватало высоты. Нижний лист не дорезало. Вот и задайте вопрос этим “новоделам”, где потом, тьфу-тьфу, запасной нож брать. Я просто взял и купил фирменный на свою немецкую гильотину. Неужто в угол ставить аппарат придется?

            #170454
            Аноним

              А я однажды, вернее трижды :-)) делал ножи для своей Ideal 3905. Оказались лучше немецких и гораааздо дешевле. Первый делали недели полторы, последующие – неделю.

              А фирменные тоже точил. Точнее отдавал на шлифовку. В соответствии с рекомендациями, т.е. с двумя углами (резки и отталкивания отрезанного материала). Кстати, с двумя углами заточки режет лучше :-))

              И еще. Не смотря на то, что данные самодельные экземпляры оказались лучше немецких, это не значит, что последующие будут такими-же. А у немецких есть гарантия :-)

              #196937
              Аноним

                господа где же это можно сделать. Наточить ножи для гильотины нож длинной 72 см

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.