И вообще…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160023
    Аноним

      Коллеги Вы и не заметили , что уже написали немалую часть книги вопросов и ответов(FAQ).Было бы на мой взгляд удобней, если бы МНОГОУВАЖАЕМЫЙ(или -АЯ)
      AGALSEA не только рассылала форум(очень хорошая идея), но и поквартально архивировала его, чтобы каждый “прохожий” мог его скачать.То что обсуждалось на форуме раньше далеко не устарело.Как дополнение к форуму хорошо бы иметь место куда можно закачивать странички с рисунками как иллюстрация к сказанному.И еще. Когда делитесь какой-то информацией публикуйте сразу телефоны или ссылку и т.п. чтобы не переспрашивать.

      #168091
      Аноним

        Андрей!
        По поводу архива форума.
        Структура форума – 3 связанные таблицы базы данных (MySQL) + управление на PHP. Каким образом сделать архив, чтобы вы могли запускать его у себя на компьютере? Или вы имеете ввиду сделать дамп в один файл? Т.е. все сообщения будут в одной куче по порядку поступления и без какой либо возможности отслеживания связей?

        По поводу книги ON-LINE. Идея очень хорошая. Готовы всячески содействовать в осуществлении (информация, иллюстрации, редактирование, интернет-поддержка и т.д.). На наш взгляд, если с содержанием определились, необходимо распределить написание разделов. После того как разделы будут написаны в “черновике”, выложить ее (книгу) на сайт (можно на наш, конечно же с соблюдением всех авторских прав, или на любой другой) и приступить к обсуждению, так как на начальном этапе обсуждать “каждый абзац” раздела – вряд-ли имеет смысл.
        Кто готов взять какой-либо раздел или главу для написания?

        #168165
        Аноним

          Уважаемое собрание!
          А что, никто не хочет ничего написать? Я сейчас жутко занят, просто в цейтноте. Выставка. Вернемся к теме через две недели, если выживу :-))

          #168168
          Аноним

            Удачи! Побольше новых клиентов!!!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.