Печать растра на 120-й сетке

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Печать растра на 120-й сетке

  • В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление 26.05.2012|07:41 сделано akkumbo.
Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #216790

    рукм у датого чешутсся – интересно написать что я нац и атеист – что скажет этот персонаж)))))

    #216931
    Аноним

      приехал в Москву, открыл Agalsea на этом посте, прочёл, упал под стул)))) Что у Вас тут происходит????

      #216936

      да всё норм…..старые темы и старая реакция….

      #216939

      приветище всем мастеровым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сто лет не был на сим поприще))))))))))))))ха)) народ опять спотыкается на тех же граблях))))))))))))))) а слабо полноцвет на пакетах?)))))))))))))))))))))))я все к тому что ребятки пора задуматься еще раз о стохастике))))))))))))))))) не верите?))))))))))))))))))))) ну и зря))))))))))))))))))))))))))))))))какой к черту периодический растр?)))))))))что такое 80 -я линиатура супротив стохастики))) чушь))))))) но линиатура хороша на темном текстиле)))))))))) тут она супер)))))))))))))) если поделить правильно))))))))))))))))))) а если текстиль цветной?))) а не черный?)))))))))))))))))) что тогда?))))))))))))))))))ребяты))))если вы хотите файлов))) легко))) их есть у меня)))))))))))))))))))))))))))))кто хочет по общаться..милости прошу))))))) я в агенте)))))) вечером после работы)))))))))))))а я на дальнем востоке))))))))))))))))))))для тех кому будет интересно пишу мыльный адрес)))))[email protected]……..по нему же можно найти и в агенте))))))))))))))) всем пламенный привет!!!!! и всяческих успехов!!!!!!!!!!!!

    Просмотр 4 сообщений - с 21 по 24 (из 24 всего)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.