ПЛОЩАДКА МОЛОДНЯКА

  • В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление 17.01.2011|16:17 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #159947
    Аноним

      Раз в месяц появляется молодой шелкограф задающий вопросы набившие оскомину:регенерация сетки ,пила,какая химия,и т.д.Что бы не тратить каждый раз время на обьяснение предлагаю открыть “тему” для молодняка и помере возможности вписывать совети и рекомендации.
      С уважением Володя К.
      P.S.желательно что бы она постоянно висела ,а нескидывалась в архив.

      #167420
      Аноним

        Я тоже согласен с такой идеей. Практически каждый, из нас задавал вопросы, от которых, казалось,зависило многое, а теперь они выглядят смешными. Андрея Березина жалко. Великий человек. Но всему ведь есть предел.Я представляю, как я в свое время его достал.Буду рад поучавствовать в создании подобной “площадки”

        #167422
        Аноним

          Всеми руками, ногами, головами и прочими местами – “ЗА”! И название хорошее. Кстати, на моем любимом сайте http://www.webclub.ru есть раздел “Детская”. Да и когда-то Андрей Васильев на форуме Дмитрия Галаджий по полиграфии в рекламе (http://www.rwr.ru/consult/index.php?cid=6&mid=0&exp=1&page=1) уже предлагал такое. Только, как он сам заметил, “ребеночек” мертворожденным оказался.

          На форуме такое сложно реализовать. Не предназначен он для этого. Это ведь не Агалсеа сбрасывает в архив, а скрипт. Да и с картинками проблема.

          Вот если-бы Агалсеа согласились создать у себя такой раздел, то мы бы его все наполнили. Кстати, я убежден, что в результате такого коллективного творчества многие узнали-бы что-то новое для себя. Это ведь будет не просто описание технологии, но и опыт каждого из нас. Ох, у меня просто руки уже чешутся :-))! Готов хоть сейчас написать “рыбу” и отдать на растерзание. Да, и все равно должен быть редактор. Кто-то ведь должен это все причесывать. Обсуждать можно по типу обсуждения статей на http://www.webscript.ru.

          #167432
          Аноним

            Идею поддерживаю !!! Давайте экономить время, а также усилия, которые тратим отвечая на одни и те же вопросы.

            Уважаемый Андрей Березин правильно заметил, что уже однажды идеи высказывались и не пошли :((. К сожалению вынужден отметить, что не однажды. Первой попыткой был журнал “Осторожно Окрашено”.

            Пробую еще раз :

            1. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ КОМУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ В РАЗДЕЛ “ПЛОЩАДКА МОЛОДНЯКА” – отправлять информацию по адресу – [email protected] – я дам поручение админу на выделение специализированного форума.

            2. Вышла книга о трафаретной печати по текстильным изделиям Юрия и Ульяны Потаповых. Кое-где читал сообщения, что мол и муар по плохо отсканированным и обработанным фотографиям бежит, формы печатные почему-то постоянно лежат на промежуточной сушилке …..

            Мое личное мнение на сегодняшний день – наплевать на огрехи – ребята просто молодцы. Они не гундосят (чтобы никому ни было обидно поясняю, что написал этот термин в первую очередь в свой адрес), а делают.

            Поэтому:

            Есть договоренность с г-ном ГОЛЬМАНОМ о издании книги о тампонной и следующих книг-руководств о трафаретной печати. Готов выступить координирующим центром и в какой-то мере спонсором этих изданий.

            Всю переписку заинтересованным лицам прошу вести через мой личный мэйл – [email protected].

            Прошу заранее прощения у владельцев форума – фирмы AGALSEA – поскольку именно это мое предложение может показаться “перетягиванием информационного одеяла”. Если оно будет воспринято именно так – просто удалите мое сообщение.

            С уважением ко всем,
            Васильев Андрей.

            #167438
            Аноним

              С радостью создадим такой раздел (например, “Поделись опытом!” ) будем публиковать ваши статьи, конечно же за вашей подписью, оставляя за собой право их прокомментировать. Название “Площадка молодняка”, по нашему мнению, связана с животноводством :-), что не совсем отражает суть сайта, форума и профессии.

              Готовы создать также второй форум (в течении нескольких минут), посвященный “секретам мастерства”, но на самом деле не видим в этом смысла, так как на этом (существующем) форуме, можно также высказывать свои мысли, делиться опытом и т.д., тем более, что существует эффективный поиск. При нескольких существующих форумах, произойдет “размыв” аудитории, и это, возможно, будет не совсем удобно для пользователей.

              Интересно ваше мнение.

              С уважением,
              AGALSEA

              #167540
              Аноним

                В названии помоему нет ничего оскорбительного.Веселое!
                Сейчас пытаюсь вспомнить свои первые шаги в трафаретке и проблемы,от того и застопорился.Не думаю описывать подробно шаг за шагом процесс
                ,а дать отправные “точки” и основные “головняки”.Что бы умный сам смог разоброться ,а дураку обьяснять-зра время тратить.
                С уважением Володя К.

                #211811

                Хорошая тема!:)

                #211813

                а главное-свежая!

                #211815

                Ну да-если по дате посмотреть. :) Значит таки читают-интересуются…

                #211930
                Аноним

                  Нуууууууу все мы были молодыми и неопытными,.жаль что все так заглохло . Андрей Березин написал довольно обьемный и конкретный план на данную тему. Кто знает где Андрей сейчас?

                Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.