сертефикация

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #159885
    Аноним

      Попался клиент, ну прсто доставучий. Нужен ему сертификат на футболки, может у кого есть? Поделитесь копией. И еще одна проблемка с этим клиентом требует гарантий, что не смоется краска с футболки, да причем в соответствии с Законом о правах потребителя, может кто уже прошел это, так не хочется выдумывать велосипед.Подскажите текст Договора на предметы гарантий.

      #166908
      Аноним

        Виталий!
        Попробуй связаться с Кинто-Скрин. Может они тебе помогут? Ты ведь брал у них краски. И у них, и у Арктур-Принт с этим все в порядке. А договор попрошу фин.директора посмотреть.

        #166976
        Аноним

          У них этого нет, что естественно, потому что сертификаты у них только на краску, а уж как мы ее наносим и сушим – не их дело. И тут они ничего гарантировать не могут. Эти бумажки – наша проблема… Ее надо решать сообча.

          #166981
          Аноним

            Купил футболку с печатью Midi-print. На этикетке значок Ростест ая 43. Замечу, что Midi-print и Кинто Скрин – практически одно и то же.

            #166988
            Аноним

              Кинто Скрин дает сертификаты и на краску и на футболки. Все это клиета устраивает. Если же краска слезит, то это сугубо личная проблема каждого. Сообща ее не решить.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.