Citizen printiva 700

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление Аватар Аноним 13.11.2001|15:48.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Кто работал с этим зверьком?
    Какие отзывы?

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Зверек классный, но разорительный. Катриджи дорогие, хватает не надолго. Голова при интенсивной эксплуатации сворачивается ч/з год. Новая — дорогая, да и достать трудно.
    С другой стороны авторизовать карточки на пластике или быстро напечатать металликом на виниле или выпустить 1 наклейку легко можно только им. Кстати, хозяин технологии фирма ALPS и ее принтеры на этой же головке подешевле будут.
    А себе скоро новый брать буду….!

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Евгений, где можно поподробнее ознакомиться с технологиями от ALPS и с возможностями принтеров?

Аватар
    Аноним
    • Тем:
    • Ответов:

Никакой литературы не встречал. Знаю его только вручную. Хотя года 2 назад вроде в «Паблише» была сравнительная статья по принтерам, так там и принтиву с алпсом зацепили.
    Насчет возможностей я уже писал:
    1. Печать на всем, что в него можно засунуть вплоть до 1 мм толщ., т.е. бумага, винил, пластик и т.д.
    2. Наличие металлизированных (блестящих) катриджей — золото, серебро, и другие цвета.
    Некоторые модели содержат протяжные сканеры, но по-моему это просто для мебели.
    Машинка для нечастых работ с малыми тиражами и сложными материалами.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.