Citizen printiva 700

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160418
    Аноним

      Кто работал с этим зверьком?
      Какие отзывы?

      #171315
      Аноним

        Зверек классный, но разорительный. Катриджи дорогие, хватает не надолго. Голова при интенсивной эксплуатации сворачивается ч/з год. Новая – дорогая, да и достать трудно.
        С другой стороны авторизовать карточки на пластике или быстро напечатать металликом на виниле или выпустить 1 наклейку легко можно только им. Кстати, хозяин технологии фирма ALPS и ее принтеры на этой же головке подешевле будут.
        А себе скоро новый брать буду….!

        #171337
        Аноним

          Евгений, где можно поподробнее ознакомиться с технологиями от ALPS и с возможностями принтеров?

          #171346
          Аноним

            Никакой литературы не встречал. Знаю его только вручную. Хотя года 2 назад вроде в “Паблише” была сравнительная статья по принтерам, так там и принтиву с алпсом зацепили.
            Насчет возможностей я уже писал:
            1. Печать на всем, что в него можно засунуть вплоть до 1 мм толщ., т.е. бумага, винил, пластик и т.д.
            2. Наличие металлизированных (блестящих) катриджей – золото, серебро, и другие цвета.
            Некоторые модели содержат протяжные сканеры, но по-моему это просто для мебели.
            Машинка для нечастых работ с малыми тиражами и сложными материалами.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.