PLUS 8000

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #159890
    Аноним

      ИТРАКО настоятельно рекомендует PLUS 8000 “поют” они очень красиво ,очень давно пользавался PLUS 7000 ,впечатлений никаких неосталось ,поэтому если кто сталкивался с 8000 поделитесь своими “ощущениями”.С уважением Володя К.

      #166961
      Аноним

        Работаю на 7000. Впечатления… Тут у меня от “Сефара” впечатлений никаких… :-)) Проблемы есть, но пока я не поставлю выкуумную копировальную раму и нормальную засветку, думаю говорить о проблемах некорректно. Что касается с 8000, то с ней я не работал, и мне в Итрако говорят, что она хуже в регенерации и без гидропистолета делать нечего. Но у кого он есть, пользуются исключительно 8000.

        #166962
        Аноним

          Я пользуюсь 8000. Смывается отлично и без пистолета. Может это еще зависит от средства для регенерации ?

          #166963
          Аноним

            Вообще после DIRASOLа она как-то не очень катит, но работает нармально и с 80 и со 160 ситами. Через недели две после замеса начинает увеличиваться чувствительность – свечу на 10-20% меньше. А вообще из недорогих нормальный выбор, особенно если большой расход – мне кг на две недели хватает. При регенерации без пистолета на третий-четвертый раз остаются следы на сетке. Вывести их обычными средствами очень трудно. Приходится обрабатывать и ANTIGHOSTом и прочей едкой пакостью. С пистолетом проблем не было. Из плюсов еще стойкость трафарета к воде.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.