Пазлы

  • В этой теме 24 ответа, 1 участник, последнее обновление 22.03.2008|17:38 сделано Аноним.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160188
    Аноним

      Кто-нибудь знает где можно изготовить полноцветные пазлы?

      #169478
      Аноним

        Владимир, привет!
        Если чуть-чуть, то у Zenon’а можно купить готовые под трансферы (The Magic Touch, Copy Fantasy, One Step).
        Если много, то можно штамп заказать. Возвращаясь к старому разговору, штамп ленточный. Итрако продает разные ножи и линейки для изготовления ленточных штанцевых :-)) форм. В том числе, и ножи под пазл. Те, кто занимается изготовлением таких форм наверняка и ножи такие имеют. Если надо, могу уточнить у своих изготовителей :-))

        #172226
        Аноним

          Хотелось бы узнать про изготовление пазлов.
          Если вы вкурсе напишите пожалуйста где такие штампы
          можно купить, сколько это стоит. [email protected]Андрей Березин писал(а):

          #172350
          Аноним

            Влад если кто-нибудь ответил напиши мне тоже.

            #172355
            Аноним

              Ребята!
              Я же сказал, у нас такие ножи продает Итрако. Рисуешь чертеж, с учетом этих уже готовых согнутых ножей. делаешь или заказывашь штанцевую форму. Печатаешь, рубишь. Все.
              Если не понятно, как делаются штанцевые формы с помощью ленточных ножей, то могу рассказать. Хотя лучше-бы это сделало само Итрако. А еще лучше, в этом случае, заказывать эти формы у тех, кто этим занимается профессионально. Поскольку не так все это просто. Есть ряд нюансов, которые необходимо учитывать при проектировании и изготовлении формы.

              #173997
              Аноним

                Если кто-то знает, где их можно сделать, ответьте пожалуйста.Влад писал(а):

                #174006
                Аноним

                  Волнистый Владимир,
                  “Puzzle”, делают у нас под боком в Ростове-на-Дону,
                  издательский центр “ДОМИНАНТА”
                  директор Алтмышев Ленур,
                  адрес, Ростов/Дон,
                  ул. В. Черевичкина, 103,
                  тел. (8632) 47-17-70,
                  53-66-00, 22-14-75.

                  С наилучшими пожеланиями,
                  Березовский Александр
                  БЕРЕГ-ЮГ
                  Евгения писал(а):

                  #174027
                  Аноним

                    Полноцветные пазлы, теоретически, можно изготовить в любой фирме занимающейся кашированием.
                    “Гулливер” ([email protected]), СПб Образцовая типография (www.print.spb.ru) – Санкт-Петербург; LiniaGrafik – Москва; “Игра” – Дубна, Моск. обл ([email protected]); Ну и конечно в Чухляшке – они круче всех.

                    #174152
                    Аноним

                      Спасибо. А где это можно сделать практически?

                      #174164
                      Аноним

                        Практически – соответственно, там же где и теоретически, если у производителя есть желание заниматься данным видом продукции. Узнать у кого из вылшеперечисленных, есть такое желание уже ваша задача. Подозреваю, что почти у всех, если ваш тираж соответствует тех. хар-кам их оборудования.
                        Финны – точно делают. Да и для Гулливера я какой то штамп puzzle должен был отрисовать, в бытность мою конструктором по упаковке, только я это увлекательное занятие кому то из коллег сплавил.

                        #174554
                        Аноним

                          Люди, а на Украине кто-нибудь делает ножи (штампы) для пазл?
                          Сколько это стоит?

                          #174555
                          Аноним

                            Я знаю, что их делают где-то в Киеве.

                            #174574
                            Аноним

                              Что-то я не пойму. Это действительно такая проблема – штанцевая форма под пазлы? Мне как раз казалось, что её-то делать во много раз проще. Ничего не надо чертить, не надо учитывать толщину картона. Геометрия ножей известна. Мелких деталей нет. Запустил под лазер, набил ножами, резиной и всё. Можно рубить.

                              #174608
                              Аноним

                                Попробуй Итрако-Киев (044) 495-23-32,33 или Полипринт (представители Меджик Тач) 229-84-22, 229-73-92. Еще можно попробовать ИмпрезаполиСервис (представители Серикола), и Эза-принт-Киев.

                                #174639
                                Аноним

                                  Пазлы практически любых размеров можно изготовить на фирме Полекс
                                  Тел. (09621) 65334

                                  #175430
                                  Аноним

                                    Есть желание приобрести пазл, тех тысячник минимум. Реально?

                                    Спасибо.

                                    #175446
                                    Аноним

                                      Сергей!
                                      Вы хотите напечатать и вырубить или купить штанцевую форму? Какой формат?

                                      #175456
                                      Аноним

                                        Я хочу напечатать и вырубить, но мне нужен один экземпляр. Формат от А3 до А1.

                                        #175499
                                        Аноним

                                          Готовые пазлы в единичных экземплярах можно купить в Зеноне, Копитане. Нанесение изображения – трансфер. Форматы А4, А3. Для других форматов надо делать штанцевую форму. Удовольствие не из дешевых.

                                          #189806
                                          Аноним

                                            Хочу заказать штанц-нож для пазлов по моему рисунку для плоской высекательной машины

                                          Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 25 всего)
                                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.