Вопрос к AGALSEA

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160366
    Аноним

      Нужны светоотражающие краски.Живу в Омске, у нас такие краски достовляют только под заказ в течении 2-х месяцев.Эти сроки меня не устраивают.Хочу слетать в Москву. Где я могу в Москве купить такие краски
      в свободной продаже.Краски будут использоваться для прокатки через трафаретку на металл.Сколько примерно они будут стоить, и какие из них лучше всего использовать для работы с металлом.

      #171054
      Аноним

        Тарас!
        К сожалению, светоотражающие краски для металла предложить вам не сможем. Чем вас не устраивают пленки, например 3M Scotchlight?
        У рефлективных красок есть одна особенность – практически все они не соответствую требованиям безопасности (не достаточно отражают свет, по сравнению с пленками). Во всяком случае, в Америке, для спецодежды, знаков и т.д. используются ТОЛЬКО пленки.
        Можем предложить рефлективные текстильные краски (пластизолевые и на водной основе). Как сами понимаете, для печати по металлу они не подходят.

        #171183
        Аноним

          Как светоотражающие пленки крепятся на спецодежде? Только пришиваются?

          Краски рефлективные пластизолевые и на водной основе можете предложить мне. Как раз заказчик проявляет интерес. Кстати, сразу хотелось бы узнать какие из них зарекомендовали себя лучше?

          #171193
          Аноним

            Светоотражающие пленки – термопрессом. Светоотражающие полоски – пришиваются. Краски не пробовал – дорого, а спрос крайне небольшой. Еще видел трансферную пленку, на которой печатается клей, а потом под прессом переносится на носитель.

            #171196
            Аноним

              Денис!
              Мы знаем два способа:
              – пришивание
              – термотрансферный перенос (приклеивание)

              Стойкость:

              – пластизолевые (см. здесь >>> https://www.agalsea.ru/ui/refl.html ) имеют ограниченную стойкость к стирке. Рефлективный эффект будет снижаться после каждого цикла стирки.

              – водные краски (см здесь >>> https://www.agalsea.ru/pavonine/index.html ) более стойкие, но с ними придется “пошаманить” – использовать специальные добавки.

              Поставка только под заказ.
              Цены вышлем по email.

              #171229
              Аноним

                Андрей,

                Когда я был на нефтедобывающей платформе, видел спецовку с пришитыми светоотражающими полосками. На пленку он похож не был. Не знаю, что это такое. Еще, сегодня сказали, что есть какая-то ткань светоотпихивающая. Не встречалась?

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.