шелкуха в круговую

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160811
    Аноним

      Видел образец ручки из шар-бизнес реклама …… отпечатано вкруговую ….. на ней написано что это какоето ноу хау ???? подскажите если кто знает ……… начальство всю плешь проело :(((((

      #173600
      Аноним

        Дык даже на Эгалси лежит инфо про станочек который печатает начиная с небольшого диаметра – посмотри. А в принципе все как для кружек и бутылок только поменьше и поточнее.

        #173601
        Аноним

          Два способа:
          1. Трафарет по цилиндрам;
          2. Тампоном по цилиндрам.
          Про 1 все знают, есть такие станки. Описание, например, здесь – https://www.agalsea.ru/seajay/index.html.
          Про 2 знают не многие. Андрей Васильев в свое время рассказывал про такую приспособу. Найти можно в архиве конференции. Примерно год назад.

          #173603
          Аноним

            И в догонку – в приципе я видел и тампостанок – по шприцам запечатывает почти весь диаметр. Но это как самолет – в смысле денег. А вот было как-то печатали заказчику по диаметру да еще по диагонали – били одно клише 4 раза – это конечно не то, но смотрелось неплохо.

            #173608
            Аноним

              Такую самодельную приспособу для тампостанка можно сделать. Тампон длинный и изделие прокатывается по нему (вернее под ним).

              #173609
              Аноним

                А где бы посмотреть на такую приспособу?

                #173612
                Аноним

                  У меня только эскиз от Андрея Васильева. Я его отдал своим ребятам. Говорят ерунда сделать. А отдали фрезеровщику или нет – не в курсе. Сейчас тампо очень загружено, поэтому могли и не отдать.

                  #173629
                  Аноним

                    Двухцветные тампостанки вроде для этого с переделками подходят: ставится одна широкая ванна вместо двух и широкий тампон. Издели прижимается к тампону, и начинает двигаться шатл (на котором закреплено изделие со свободой вращения). В описании все просто :-))

                    #173633
                    Аноним

                      Именно так. Только там еще рейку и шестеренку надо.

                      #173699
                      Аноним

                        Ко мне один человечек пришел – принес образец печати в круговую в два цвета шелком. Как и где делает – не колется, образцы оставил, сегодня первый заказ на это взяла. Причем, цена ну очень выгодная! (только начали). Так что, если есть интерес – пишите!

                        #173857
                        Аноним

                          А че тут скрывать? Оборудование и принципы давно известны: что Агалсея, что Нисса, что Вал, наконец :-)) раскроют их с удовольствием. Попробуйте сами начать – не так уж и сложно переделать ручной станочек под круговую трафаретку (ракель закрепил – раму двигай)… ну может чуть-чуть сложнее :-)))))

                          #189598
                          Аноним

                            Мальчишки, выручайте! Пришлите схемку станка для круговой печати.
                            Я Вас почитала, но я не технарь, ничего не поняла. МНе лучше один раз увидеть, чем 5 раз прочитать Ваши умности. Спасибо заранее.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.