Ищу плоский пресс б/у

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Ищу плоский пресс б/у

  • Эта тема пуста.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #161413
    Аноним

      ищу :-))
      предложения мылом

      да и не плоский тоже, возможно ищу

      #177811
      Аноним

        Кстати о прессах, на днях на нашем Insta лопнула пружина. Разобрали его , отдали местному “кулибину” оставшуюся, вторую на изготовление как образец. (Для поклонников сервисных служб сообщаю – на мой звонок в Оффполи по поводу покупки-замены пружины, получил предложение прислать пресс в “златоглавую”, из коей он будет отправлен в “звезднополосатую” для ремонта, такова дескать политика изготовителя.)

        Решил я до кучи весь его протереть-смазать, когда снял с консольной балки… чую – “что-то знакомое в руках”. Пригляделся – готовая плита для промежуточной сушилки. Вешай ее на Г-образную штангу на колесах и вперед!

        Братья! Кто имеет и пресс 38х38 см, и промежутку ИК – они похожи по своей конструкции и сути или категорически отличаются?

        #177812
        Аноним

          > Братья! Кто имеет и пресс 38х38 см, и промежутку ИК – они похожи по своей конструкции и сути или категорически отличаются?

          Супервопрос месяца!!!!!

          Ответ: по сути похожи, по конструкции (и предназначению) отличаются. -)))
          Если серьезно, то засуньте сырой пластизолевый оттиск в открытый пресс. (или не очень закрытый если это “вертикалка”) и все станет ясно.

          #177818
          Аноним

            Регулярно суем. Сушим оттиски на спецовке, за неимением ИК.
            И что дальше? Страсть как не люблю ответы в виде вопросов или загадок. Конструктивно это тоже самое или нет? Ответте папуасу!

            #177819
            Аноним

              Павел.
              Какого уровня пресс нужен? (ИЛИ для ЧЕГО).
              Формат, подогрев, тоннаж, длина ножа, микроприводки по фольге, скорострельность, и т. д.
              Денис.
              P.S. пишу с удаленного П.К., почту завтра гляну. Что по поводу флока?…

              #177820
              Аноним

                плоский термопресс. для сублимации и флекса

                а для стрельбы у меня гидропистолет есть ;-))

                а что по поводу флока?

                #177822
                Аноним

                  > Регулярно суем. Сушим оттиски на спецовке, за неимением ИК.
                  Фигня! И сколько под прессом сушится? Потом не осыпается? Тогда уж и утюгом можно! Под прессом даже термоподъем не сделать!

                  > И что дальше? Страсть как не люблю ответы в виде вопросов или
                  > загадок. Конструктивно это тоже самое или нет? Ответте папуасу!
                  Так ведь есть прямой ответ! Куда уж прямее! НЕТ!!! Они разные по сути и назначению!!!

                  #177827
                  Аноним

                    Да, геморрой! Но краска держится. стирали много раз. Это не от жадности, а от бедности.
                    Сушим, конечно, не тупо зажимая и все, есть нюансы. Термотрансфер же тоже под прессом делается.

                    #177828
                    Аноним

                      При чём здесь бедность? Что теперь на каждом углу надо гордиться своей нищетой? Или купить ИК-лампы, которые используются в обогревателях и их поставить? Ну есть ведь разница между ИК-излучателем и нагревательной панелью! Физика разная!

                      #177829
                      Аноним

                        А я не горжусь, досадую.
                        Нафига огород городить, лучше используя что есть, накопить денежку и купить нормальню сушку.

                        >>Или купить ИК-лампы, которые используются в обогревателях и их поставить?

                        А “полосатости” при сушке в этом случае не будет? Печатаем в основном плашки.

                        #177830
                        Аноним

                          :-(( грустно.

                          дожил Андрей до лизинга на 25 К и стал обси№ать других…

                          #177833
                          Аноним

                            > дожил Андрей до лизинга на 25 К и стал обси№ать других…
                            Я уже пережил такой лизинг. Это не много. Для тех, то умеет работать. А твоя реакция явно на нашу беседу, когда тебе “влом” было почитать, то что я прислал, “влом” посмотреть – легче других напрячь. Халява! Типичная халява! Думаю на этом мы закончим все наши разговоры. Скучно.

                            #177834
                            Аноним

                              Используя пресс в качестве промежуточной и окончательной сушки денег не заработаешь!
                              А полосить будет. Если неправильно сделать, то точно будет!

                              #177838
                              Аноним

                                И почему же полосить будет.? у нас вот не полосит… обыкновенная OSRAM лампа.!

                                #177845
                                Аноним

                                  Значит у вас всё правильно сделано. Я же говорил, что полосить будет обязательно, если сделать неправильно. Я видел подсушки и с полосами и без. Кстати, а что за лампа?

                                  #177846
                                  Аноним

                                    Alex поделись конструкцией?
                                    Можно приватом, эскизик, схемку, маркировку ламп.

                                    #177850
                                    Аноним

                                      > Alex поделись конструкцией?
                                      Вот то речь не мальчика, но мужа! Чуствуется глаза загорелись,руки зачесались :-))

                                      #177855
                                      Аноним

                                        Лампа 1,5 кв. !!!

                                        #177857
                                        Аноним

                                          >>Чуствуется глаза загорелись,руки зачесались :-))

                                          Если результат одинаковый… (с) “Дося”
                                          :-)))))))))))))))

                                          #177859
                                          Аноним

                                            Да разный, разный результат. Сколько времени ты сушишь под прессом? Какая производительность?

                                          Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
                                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.