У кого как с заказами?

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое У кого как с заказами?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #161880
    Аноним

      Думал, что летом будет затишье, но все не так: заказами завалили выше крыши!

      #181135
      Аноним

        Чтобы я так жил! :-(

        #181145
        Аноним

          С заказами неплохо, плохо с исполнением. Несколько собственных проектов остановлено.

          #181147
          Аноним

            Евгений!
            > Думал, что летом будет затишье, но все не так: заказами
            > завалили выше крыши!
            Ну так вы же самые главные по кружкам! Да ещё с туннелькой!
            Как с Frozen кружками-то? Справился?

            #181150
            Аноним

              —Как с Frozen кружками-то? Справился?
              Пока до конца не осилил. Все, что придумал – это ступенчатый обжиг (вроде бы помогает

              #181159
              Аноним

                Куда-то заказы все делись………так мелочь одна, аж смешно :(

                #181160
                Аноним

                  —С заказами неплохо, плохо с исполнением. Несколько собственных проектов остановлено
                  Да, уж, с исполнением и уменя плохо: сломался один винтик (печатник) – теперь рушиться весь механизм!

                  #181161
                  Аноним

                    Попробуйте на макуху.. или червя :-))

                    #181167
                    Аноним

                      Валерий, привет!
                      > Попробуйте на макуху.. или червя :-))
                      В смысле, прикармливать надо?

                      В гости ждешь?

                      #181168
                      Аноним

                        Интересно (в среднем, конечно) сколько у кого заказов в неделю приходит и сколько из них новые клиенты. Так, праздное любопытство, не более………..:)

                        #181169
                        Аноним

                          Евгений, привет!
                          > Да, уж, с исполнением и уменя плохо: сломался один винтик
                          > (печатник) – теперь рушиться весь механизм!
                          И у нас беда – отпуска, да и так-то тяжело на ручных станках (не смотря на быструю переналадку).
                          А тут ещё эта погода! Столы после подсушки остывают минут по пять. Вентилятор не помогает – гоняет горячий воздух. Кондиционеры не справляются… Пекло! Мартен!

                          #181170
                          Аноним

                            Аглая!
                            > Интересно (в среднем, конечно) сколько у кого заказов в
                            > неделю приходит
                            Так количественные характеристики не объективно. Вот только что ОДИН заказчик разместил заказ (значки, футболки, банданы, визитки, …) – объём примерно на 10 простых.

                            > и сколько из них новые клиенты.
                            Новых нет.

                            #181171
                            Аноним

                              Добрый день, Андрей!
                              Когда я набирала свой вопросик, то почему-то подумала, что если кто мне и ответит, то это будете непременно Вы и дадите приблизительно такой ответ, какой собственно и дали! Чудеса :)

                              #181172
                              Аноним

                                А такой ответ, скорее всего могут дать большинство участников форума. Ну а Андрей, как пожалуй самый активный и компетентный просто не смог устоять перед просьбой дамы.
                                Кстати. На аналогичный вопрос заданный мной владельцу типографии в Германии ответ был крайне лаконичен – а у меня три заказчика. Я удивился, так как типография очень большая, обьем бумаги перерабатываемой в месяц меряется десятками тонн. Объяснение вообще с ног свалило – “Мерседес”, “Люфтганза” и “БМВ”. В оригинале прозвучали не эти фирмы, менее известные у нас, но с таким-же оборотом. Так что таких заказчиков и трех хватит.

                                #181173
                                Аноним

                                  A SAUCERFUL OF SECRETS – Полное блюдо секретов…(пинк флойд)..так просто навеяло….:)

                                  #181178
                                  Аноним

                                    Аглая!
                                    > Когда я набирала свой вопросик, то почему-то подумала, что
                                    > если кто мне и ответит, то это будете непременно Вы и дадите
                                    > приблизительно такой ответ, какой собственно и дали! Чудеса :)
                                    Т.е. я теперь могу просто молчать? :-)) И так всем ясно, что я скажу… Причём это ужене первый раз!

                                    #181181
                                    Аноним

                                      Уважаемый Андрей!
                                      >Т.е. я теперь могу просто молчать? :-)) И так всем ясно, что я скажу… Причём это ужене первый раз!

                                      Совершенно не всегда и даже, прямо скажем, очень редко удается предсказать Ваш мнение (такую цель перед собой не ставлю). Это было просто совпадение :-).
                                      Пожалуйста, не молчите, мне как ни кому другому, всегда было интересно узнать мнение шелкового гуру :-)).

                                      #181191
                                      Аноним

                                        Аглая
                                        Куда-то заказы все делись………так мелочь одна, аж смешно :(
                                        Валерий Одесса
                                        Попробуйте на макуху.. или червя :-))
                                        Березин Андрей
                                        В смысле, прикармливать надо?

                                        — На работе сотрудники присадили на рыбалку. По субботам уже никто не работает. Все или на море или с удочкой. С палатками и ночёвками.

                                        В гости ждешь?

                                        Жду конечно. Охота пообщаться. У тебя есть точность во всём до мелочей и последовательность. У меня, как мне кажется коммерческое чутьё и склонность к риску. Может что-то совместное замутим. Тут же главное в драку ввязаться, а там попрёт.

                                        #181193
                                        Аноним

                                          Аглая
                                          Куда-то заказы все делись………так мелочь одна, аж смешно :(
                                          Валерий Одесса
                                          Попробуйте на макуху.. или червя :-))
                                          Березин Андрей
                                          В смысле, прикармливать надо?

                                          — На работе сотрудники присадили на рыбалку. По субботам уже никто не работает. Все или на море или с удочкой. С палатками и ночёвками.

                                          В гости ждешь?

                                          Жду конечно. Охота пообщаться. У тебя есть точность во всём до мелочей и последовательность. У меня, как мне кажется коммерческое чутьё и склонность к риску. Может что-то совместное замутим. Тут же главное в драку ввязаться, а там попрёт.

                                          #181195
                                          Аноним

                                            Леди и джентльмены, если не большой секрет, поделитесь какова структура заказов, которые “поперли”?
                                            В смысле, что это – печать по футболкам, или кепкам, или спецовке, или полотенцам?
                                            Из графики – самоклей, или картон и бумага, пластиковые панно или деколи?

                                            Может я не тем занимаюсь :-(

                                            Можно в приват, лучше на [email protected]

                                          Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)
                                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.