требуется печатник

  • Эта тема пуста.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #161928
    Аноним

      Рекламно-производственной фирме на постоянную работу требуется печатник для работы на ручном карусельном станке. З/п от 300 у.е. Требования: возраст от 20 лет, опыт работы от 1 года, проживание- Москва, Мос. область. Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 196-7038.

      #181506
      Аноним

        Как когда то сказал Эльмар: Печатники – это как цветы – Их выращивать надо.!

        #181507
        Аноним

          Алексей!
          > Как когда то сказал Эльмар: Печатники – это как цветы – Их
          > выращивать надо.!
          Проблема в отсутствии рассады. По крайней мере в Питере. Вчера приватно пообщались с Павлом Осадчик. Он высказал свои впечатления от работы в Питере и Москве. Я с ним согласен. Давно ищу человека на раскрученную тему. Даже если он не будет проявлять инициативу, то будет получать 300, а если приложит небольшие усилия, то легко выйдет на 500. Ищу уже три месяца. За это время был только один претендент – поработав один день отказалась. Видимо думала, что 300 будут платить за просиживание в офисе :-((
          Как сказал вчера Павел: “Не понимаю, как имея возможность заработать 500-600 можно довольствоваться 150 и при этом ныть о низкой з/п”!

          #181515
          Аноним

            Андрей – согласен… НА все 100%.!!!!

            P.S. Все ВСЁ на ХАЛЯВУ хотят.!

            #181518
            Аноним

              Алексей Самарин сказал:
              >
              > Андрей – согласен… НА все 100%.!!!!
              >
              > P.S. Все ВСЁ на ХАЛЯВУ хотят.!

              …..несогласен…
              не Все ВСЁ на ХАЛЯВУ….,а вот отказавыться от ХАЛЯВЫ ни кто не будет.

              А вот нормальных печатников, действительно найти трудновато, т.к. таковые уже хорошо пристроены и увольнять их (нормальное руководство) ясное дело не будет….
              Так, что выражение на счет “выращивания” прозвучало здесь очень кстати…..ток при проф-росте печатника растут и запросы ($ :) – вот тут-то обижать не стоит………я сам начинал как ученик -2000р., после обучения дело дошло до 4000-5000р., а выше ни как…… – вот я и ушел….
              А на данный момент 1р за прокат А3 мне ни кто в Питере не заплатит, а я это имею, и уходить не собираюсь…:)

              #181522
              Аноним

                Андрей КотПеч – Честно я за Вас рад.!!!

                #181543
                Аноним

                  Пасиб, Я тож…..:)

                  #181547
                  Аноним

                    -)))

                    #181554
                    Аноним

                      Ну мне проще так говорить, я сам “садовник”. Одно время в торговле было популярно объявление:”требуется продавец без опыта работы”. Вот и я беру в печатники людей без опыта. Мне так спокойней. Пусть у них будут мои привычки, а не вредные :-)

                      #181556
                      Аноним

                        Эльмар!
                        > Ну мне проще так говорить, я сам “садовник”.
                        Ещё раз – где “рассаду” берешь? Ну нет желающих обучиться. Ни 16-ти летних, ни 60-ти летних. Может лето кончится и ситуация изменится. А пока – тихо…

                        #181558
                        Аноним

                          С улицы беру. И начинают работать без выходных. Им интересно. Один печатник давно хочет перевести наши отношения в правовое поле, но все забывает это сделать.

                          #181598
                          Аноним

                            Я тоже предпочитаю брать с улицы по тем же причинам. (нет, я нисколько не боюсь, что соискатель с опытом будет знать больше меня, я боюсь, что его невозможно будет перестроить под себя)

                            #181601
                            Аноним

                              To: Евгений и Эльмар.!

                              На что смотреть в человеке с улицы.! ведь Вы наверное много “раздолбаев” повидали.?*

                              #181603
                              Аноним

                                > я боюсь, что его невозможно будет перестроить под себя)

                                и такое бывает, и наоборот…..главное выводы правильные делать, а то, может он-то и прав, но руководство почему-то (как правило) считает себя выше и умнее….и продолжает заблуждаться……

                                На моей практике мне изначально обьяснили, что Преган паста и С44А – это щелочь и активатор для неё и что одно без другого ни в коем случае не работает…..:)……позже я узнал, что это совершенно не так. А когда попытался обьяснить это человеку (кот. меня этому изначально учил) – он наотрез отказался принимать мою правду (кстати подкреплённую инструкцией)…..

                                #181611
                                Аноним

                                  Везде хватает своих придурков и в низу и в верху.
                                  “Был бы умным, ракелем не махал бы.” (с)

                                  #181614
                                  Аноним

                                    Во-первых, не всё сразу (я в шелкухе всего 1г. и 9 месяцев)
                                    Во-вторых, почему бы и не помахать, если получается и пока что нравиться………:)

                                    #181619
                                    Аноним

                                      Андрей КотПеч сказал:
                                      >
                                      > Во-первых, не всё сразу (я в шелкухе всего 1г. и 9 месяцев)
                                      > Во-вторых, почему бы и не помахать, если получается и пока
                                      > что нравиться………:)
                                      Если нравится это хорошо ,еще лучше если получается .
                                      А фраза, знакомый у меня ее часто вставляет в разговоре в разных вариациях, один из них “БЫл бы умный, здесь бы не работал” и т.д.

                                      #181620
                                      Аноним

                                        Так ведь и он тоже руководствуется инструкцией, полученной от продавцов. Инструкции, полученные от продавцов и правильная технология – это не всегда одно и то же. Ко мне пришел на работу устраиваться печатник. Зашел в цех, посмотрел вокруг и спросил, где краски, керосин. Его так учили. Он кроме торжка ничего не знает.

                                        #181636
                                        Аноним

                                          –На что смотреть в человеке с улицы.! ведь Вы наверное много “раздолбаев” повидали.?*
                                          Я бы не сказал, что их много (раздолбаев).
                                          Да и где можно найти классного печатника-декольщика?
                                          Только вырастить долгим опытом

                                          –На моей практике мне изначально обьяснили, что Преган паста и С44А – это щелочь и активатор для неё и что одно без другого ни в коем случае не работает…..:)……позже я узнал, что это совершенно не так. А когда попытался обьяснить это человеку (кот. меня этому изначально учил) – он наотрез отказался принимать мою правду (кстати подкреплённую инструкцией)…..
                                          Я поступаю именно так – даю инструкцию производителя, а в спорных вопросах – спорю на интерес и доказываю свою правоту (или он обратное) в деле.

                                          #181641
                                          Аноним

                                            ….а это уже у каждого по своему…..
                                            для кого-то просто работа и он даже не задумывается о том как улучшить свой опыт – “и так нормально”
                                            А для других нечто большее……

                                            …если-б я не пытался пополнить свои знания в этой области, то так бы наверное и думал, что С44А – это не что иное как просто активатор для щелочи :)……..

                                          Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
                                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.