А можно ли с нуля купить на lamiprint?

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое А можно ли с нуля купить на lamiprint?

  • В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление 02.02.2007|13:39 сделано Аноним.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164318
    Аноним

      Хочу вложить денежку. Только не пойму в какое оборудование.
      Господа, метался от цифры к шелкухе и обратно. На цифре, понятно, даже секретарь что-нибудь напечатает, а вот с шелкухой самому придется. Посчитал – в принципе равнозначные вложения, и тут наткнулся на ламипринтовский сайт. Там получается, можно бюджетный вариант за 10 000 рублей набрать. (Станок “Компакт” WSC-200H, сетки, набор красок)
      Вот и думаю, серъезно дела пойдут – куплю побольше полуавтомат, а так – на сувенирку и А4 сойдет, да и потом пригодится.
      А? Реально?

      #196811
      Аноним

        Только вот Экспозиционные устройства там бешенных денег стоят, как никаких самодельных устройств не бывает?

        #196813

        тут один умелец за 20 баксов вам все раскажет-)))
        а если серьезно засвечивать и регенерировать матрицы на первых порах можно отдавать на сторону, хотя я светил долгое время на мед. облучателе ОКН-11….стоит около 100 уе, или почитать ветку “итоги по засветке”

        #196796
        Аноним

          Ну меня интересует скорее, нормальная ли это контора (без кидалова?)
          А на сторону отдавать не получится, т.к. нету у нас шелкухи в городе

          #196797

          я не читал этого руководства (и рекламировать не хочется)..-)))

          #196799
          Аноним

            Какого руководства Вы не читали?

            #196800

            пока мы тут переписывались модератор удалил эту ветку как несоответствующую правилам форума-)))…а про засветку(если дело только в неё упирается) можно почитать тут на форуме, попробывать сделать несколько матриц самому, а потом задавать вопросы что не получается и что делать чтоб получилось, а так придется вам всё с самого начала объяснять…..

            #196801

            И могет быть правильно сделал, что бы таким как Сан Саныч мозги не компостировали…

            #196861
            Аноним

              Нормальные ребята, брали уних оборудование: пресс горячего тиснения,тампонник и другое. Только упаковку смотрите.

            Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.