Игральные карты

  • В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление 23.07.2010|06:09 сделано kokexian.
Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165691
    Аноним

      Заказчик принес интересную китайскую краску – печатать крап на картах. Печатать нужно тонкий слой не ощущующийся на ощупь, видно ее через специальные очки. Консистенция – жидкая как растворитель. Может кто слышал про такую. Как такой можно печатать? Может есть какие то аналоги более густой консистенции? И вообще какими красками и каким способом печатают карты, бумага и краски специальные или нет?

      #208956
      Аноним

        А может ею нужно печатать через очень высокий номер сита???
        Тогда она не будет иметь фактуры и через сито не прольётся!!!

        #208963

        Очень интересно.
        Она в фасовке заводской ? Как называется.
        Интересно ее купить хоть 50 г. Возможно?
        Может у кого то версии возникают – что это за материал?
        Очки предполагаю – могут только преломлять отражение, на почве напыления на стекла определенного состава.
        Или проще – видно печать в определенном цвете – напыленном на линзы.

        #208966

        Скорее поляризация.

        #208967
        Аноним

          Естественно не в заводской упаковке – в упаковке из нафтизина :) сказали что есть евроаналоги, вроде погуще, – стоимость 1 гр – 5000 евро, не знаю уж насколько правда или нет, я так понимаю никто не сталкивался с таким

          #208972

          Так цена того стоит – не дорого для таких вещей, отобьются в моменте при правильном использовании.
          Но для проб дороговато – но когда разберешся – очередной рай выхватишь от печати)))

          #208973

          Может хоть какой то намек на название или состав есть?

          #208975

          Смотрю тут в шелкуху все заигрались – ни одного жулика – химика. Давайте раскачаем тему – я вообще ни буб бум в какую сторону смотреть в данном виде расходников – только сетку йодом могу красить)) – Невероятно интересная тема.

          #208977

          http://thecheesegrater.co.uk/8-bit-sunglasses/
          может через такие очки смотреть надо 8 ми битные как из денди)))

          #208979

          карты….крап….очки меняем на линзы…..как это правильно назвать то :))…шулера , да и только….
          хорошенький сувенирный наборчик….

          #208981

          что то сразу и не съел – 1гр – 5000 розовых? это кого кататьбудут? (пообщался с близким кто в этой сфере имеет влияние) на до мной посмеялись

          #208982

          все равно интерес есть к покупке – Может это компонент в краску ? не может быть по логикеодинй грам стоить печати, колоды же меняются постоянно, чего там с нрамма напечатаешь?
          или ты разводишь ара брат?
          напиши на [email protected] если сам не справишся с заказом – очень интересно заказчиков моим товарищам увидеть

          #208987

          где же краска ? люди тут уже голову морочат – как не очки а линзы сделать

          #209005

          Краска для такой печати нужна обычная, прозрачная матовая, и специального светоотражающего пигмента к ней потребуется не много.

          #209007

          А может и глянцевая…. Это смотря по какой бумаге печатать.

          #209021

          Пришел человек принес очки кпрты и краску. Буду пробовать. Краска на спирту жидкая как вода. Шелкухой и офсетом ненапечатаеш. А потом почему сразу жулики. Может они фокусы детям показывавть будут. Да клиент сказал что краска китайская недорогая.

          #209026

          Так может это для принтеров струйных УФ-чернила?

          #209235

          Нашел эту тему

          #209239

          Интересен результат

        Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.