Куда пойти учиться

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165741

    День добрый. Посоветуйте, куда можно пойти учиться. Звонил в Дигл, цену зарядили большую. Для меня с з.пл в 15 штук это неподъемная сумма. Может есть еще места куда можно обратиться, а может кто возьмет к себе на производство? :)

    #209641

    А я бы от обучающей литературки бы не отказался. Может у кого есть в цифровом вареанте, поделитесь пожалуйста!!!!
    Заблаговременно, Спасибо!!!

    #209639

    Неужели нет места куда можно пойти учиться?

    #209640

    Места есть, только они расчитаны на групповое обучение (корпоративное) и стоит больших денег!!!

    #209642

    а чему учиться?))) именно

    #209643

    учиться на технолога

    #209648

    Мастерству шелкотрафаретной печати)))

    #209649

    Может по делу будем писать? Если вам хочется просто писать, пишите на бумаге ну или в ворде. Я же не бесплатно прошу прошу учить, а за деньги. Поэтому, будьте любезны.

    #209650

    в институт печати Вам…..если “на технолога” :-)

    #209652

    ну а что бы быстрее? :)

    #209653

    смотря что понимать под словом “технолог”, а чтоб с нуля стать просто печатником – год поработать в фирме с хорошо поставленным тех.процессом. Интересно , в Дигле “много” это сколько? У Андрея Короба недельный курс полноцветной печати на текстиль для технолога с базовыми знаниями по трафаретной печати стоит около 1000 $

    #209654

    теперь Дигл (Андрей) просит за 5 дней обучения 50000

    #209655

    ну на то он и “Андрей Короб”-победитель международных выставок :-)
    если 50-много, можно форум для начала бесплатно почитать+собственная практика. Или устроиться работать в трафаретный цех Как тут писали недавно: теория без практики мертва.

    #209656

    я могу печатать, печатал пакеты, шапки, футболки. Только в 2 цвета. Хочется, все делать правильно. На форуме порой противоречивые сведения. Поэтому и хотел поучиться. Могу и на производство пойти, но кто возьмет человека который хочет научиться печатать?

    #209657

    да все должны взять бесплатно как помошника

    #209658

    я сам хочу все правильно делать но в форумах действительно мало что добиться можно если только очень сильно
    надоесть людям то они скажут а скорей проигнорируют потомучто все важные )))
    и информацией не деляться потомучто наверно трудно она им самим досталась вот

    #209659

    если даже возьмут как помощника, не будут учить. Я из той категории, которых не устраивает ответ: “надо так”, интересует еще почему именно так, а не иначе.

    #209660

    не ну надо просачиваться не то что в наглую или почемучкой реально я думаю недельки две поработать в востребованном производстве
    больше не надо )

    #209667
    Обухов Игорь
    Участник

      Если 50 т.р. много, то тогда уж и не знаю…. Это при том что учат и делению и печати и формному процессу. Т.е. вся технологическая цепочка! Я на месте Андрея поднял цену еще бы раза в два-три.
      Что такое 50000 – это, например, 10000-й тираж в один цвет, или 5 по 1000 в один цвет, или примерно 20 дизайнов полноцветных. А теперь дорого?

      #209669

      Ну скажем, что за 50 обучают только формы делать и печатать, а вот за дизайн и цветоделение просят еще 50. Сумма я понимаю, что не большая по отдельности если брать, но в общем получается 95 (50+50-5). Вот и скажите пожалуйста, много это или мало?

    Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 60 всего)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.