уф печать на футболки

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое уф печать на футболки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #166317

    Недавно постил и смеялся , что это не возможно.
    Пожалуста http://www.youtube.com/watch?v=Ui7ngdn-S7w&feature=related

    #216839

    Это не УФ печать.

    #216840

    Юрий Серебряков прекрати – не видишь по нику кто отправляет ?)))

    Ятак то же понял что это просто печать – так как наносится первичный слой на ткань – ну понятно о чем я.
    Сам же говорю постил уже и долго смеялся – когда партнер мне мозги выносил с уф печатью по текстилю – что теоретически не возможно. Еле отмахался от него – не знаю что он там перепутал и не знаю на какое оборудование он делал заказ – видимо ему что то новое хотели впарить а он не разобрался – так как отдален от производства.
    А тут ссылку кинули с таким названием – в виде стеба и сюда кинул.
    И так понятно по последним кадрам что панели ик стоят в тонеле

    #216844

    Мимаки в этом году выводят на рынок эластичные УФ чернила в теории могут и на тексиль пойти. Так то они идут только с праймером, но праймер в мимаке может заправляться в картридж и идти отдельным “цветом” т.е ложиться только под рисунок. Принтеры уже в продаже, но чернила ожидают в июне-июле. Принтер мы взяли, правда модель по младше – без возможности заправки эластиных чернил. Ожидаем инсталяцию через пару дней.

    #216850

    Юрий, а с роландом сравнивали?

    #216859

    Рядом ссылка была http://www.youtube.com/watch?v=ZOyfxW4da0E&feature=related
    Вот это супер!!!

    #216857

    короб v1.1

    #216861

    Короб – украинская версия)))

    #216867

    Мы взяли модель 3042FX – формат А3. Роланд не понравился. при той же цене площадь печати почти в два раза меньше.
    По отзывам в отличие от мимаки к роланду еще и вытяжку надо. Провел стандартный текст (на в апреле фотофоруме) :
    Подошел в стенду Роланда и спросил – “чем роланд лучше мимаки ?”. В ответ – он дешевле. И все. При этом скромно умолчали и о площади печати и о необходимости вытяжки при приобретении которой цена фактически одинаковая. Подошел к стенду мимаки. На тот же вопрос был загружен пламенной речью минут на 40 с уточнениями различных нюансов и характеристик.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.