Как лучше заказывать оптовую партию кружек?

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Как лучше заказывать оптовую партию кружек?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #166541
    Аноним

      Требуется сделать тысячу кружек с символикой фирмы (полноцветный рисунок по всей поверхности). Вопрос: как выйдет дешевле и надежнее: отдельно купить кружки и отдельно заказывать печать на них? Какую печать в таких случаях нужно использовать? Какие компании можете порекомендовать?
      Заранее спасибо.

      #218815
      Аноним

        Просто запутался уже в этих сублимациях и шелкографиях. Хочется партию удобных, красивых и качественных кружек (Лучше керамических), которые клиенту будет приятно брать в руки. Однако переплачивать не хочется абсолютно. Извиняюсь, если не по адресу зашел.

        #218816

        Как правило нормальная фирма вряд ли вам будет накручивать цену на саму кружку, т.к. она и так имеет скидку у поставщика, а цену вам дадут как у продавца кружек ну или добавит цену за транспортные расходы (по крайне мере я так делаю).
        Так что найдите фирму которая специализируется на данном виде работы. Думаю на данный форум заглядывают такие….Ну или найдите какую кружку вам надо ткните на нее исполнителю. А по методу нанесения думаю лучше всего деколь.

        #218846

        к Евгению Тяжелкову

        #218852

        Peretz написал(а):


        > к Евгению Тяжелкову

        Не, ко мне не надо, если нужно дешево.
        Давно перестал конкурировать в цене. Конкурирую в качестве.

        #218853

        Женя, хватит работать отдыхай в отпуске-))

        #218854

        Только в отпуске и есть время читать форум

      Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.