Re: Вопрос по гравировки на роланд EGX 400

АватарАноним
  • Тем: 5089
  • Ответов: 32138

На единичные тиражи менеджер работает как на нормальный тираж. У нас сейчас загрузка на тампо и шелкуху — просто караул……. Если гравер поставить дома (нет аренды, и все, кроме собственников об этом мечтают), жена заказы принимает, а тесть курьером работает у тебя бесплатно, то тогда ты на коне. А если ты фирма, платежки раз в месяц, раз в квартал, чего еще хуже, вся эта орава людей, где не каждый копейку приносит, но кождый з/п просит по соответствующим тарифам или «мне колбаски хочется» вообще. А курьеры, водилы, бухгалтеры и т.п. — они кушать хотят, ВСЯ АРМИЯ ЖРАТЬ ХОЧЕТ. Чем их кормить? Уволить нахрен? А потом звонит типа «DHL» и говорит: вы привезите образцов табличек кучу,оставьте все это у нас на 2 недели без залога (мы крутые), потом 51-й зам 61-го и.о. утвердит, и мы закажем. Табличку за 25 у.е. (курьер не один раз, дизайнер, работник и еще куча людей). Или взял тираж в 30 000 ручек, часть производства работает, зарплата у них есть, пусть на время.
Разовые работы — гибель для фирмы, народ просто не понимает, что их зарплата, аренда, обслуживание и прочее стоит более прибыли с разовой работы. А если ты работаешь, платишь налоги, люди у тебя зарабатывают (или мечтают?!!), нужно заморачиваться на тиражах. Много продукции — много денег, и все довольны. Радостная рожа технолога при получении з/п — для меня лучшая похвала, над такими вещами я и работаю. Извините за сумбурность сообщения.