› Форумы › Форум шелкография, трансфер и другое › Помогите с регенерацией! › Re: Помогите с регенерацией!

- Тем: 5089
- Ответов: 32138
Схема очистки (химия KIWO):
1. Сухую (или чуть влажную) сетку обработать PREGAN ANTI-GHOST, на формат 400х500 мм достаточно 5 ml. Обработать с двух сторон и оставить на 4 часа. За это время все подсыхает.
2. Обильно смочить губку PREGAN 244E и растереть по всей форме, как с печатной, так и с ракельной стороны. Через 1-2 мин. любые остатки от эмульсии и подсохшая краска растворяются у вас на глазах. Можно губку смочить теплой водой и тщательно обработать всю сетку.
Смыть все водой.
Если после этого ВДРУГ остаются какие-либо тени, то на эти места необходимо нанести PREGAN-NT-Paste, 15-20 мин. (только не сушить!), обработка PREGAN 244E, смывка и сетка как новая.
Удачи!