Уважаемые коллеги!
Нужно очень срочно 2 пачки 50*70 гумированной бумаги. Голубой — белая есть, но заказ должен буть отпечатан именно на голубой. В эза принте нет. Кто еще может продавать?
Егор! у херауса, в частности, есть органический пигмент, который добавляется в краску и во время обжига выгорает без следа. Если только холодную деколь катать, тогда да. Впрочем достаточно и хорошей лупы
Жень, спасибо! узнаю у своего поставщика про этот пегмент, а то мы раньше только хорошей лупой да глазами пользовались-вроде нормально, но хочется всё попробывать-))..
Если не найдёте пигмент.
Добавьте в пасту (краску) немного пасты от шариковой ручки (вот такая тавтология). Только тщательно перемешайте. При плохом перемешивании, если белый используется в качестве подложки под другой цвет, может прострелить.
Голубая бумага используется традиционно при печати декалей для моделей самолетов, танков и пр — вообщем декали (холодные) для хобби. Множественное количество отдельных белых элементов — видней на голубой. А элементы могут быть и 1*1 мм.
Так у кого купить-то можно? Кто представляет Тулит Рассел?
Лет восемь назад я брал голубую бумагу у Володи Сидоренко, Киев.
Тогда у него был телефон 572-8949.
Где он сейчас — не знаю.
Попробуй, цены у него были великолепные.