Господа, давече видал образцы печати, очень уж припали глазу моему… Вопрос собственно породило вот что…
Печать металиками. Были и «серебро» и «бронза» разных оттенков, а были и нежно розовые, голубые, салатовые цвета. Поразила собственно величина пигмента, эдакий песок. Привычные мне, готовые к употреблению краски Gold и Silver от Sericol таким эфектом не обладают, пигмент более мелкий.
Подозреваю что это прозрачная база с добавлением пигментов металиков более крупного помола? (подтвердите/разубедите плиз). При всем при этом «пугающая точность» воспроизведения тонких линий и мелких деталей, растр 100 lpi.
У тех чьи образцы видел узнать не удалось, общался с менеджером по продажам, к технологу производства не подпустили. /и правильно сделали, молодцы
, а то ходють тут всякие, вопросы задають /