Вопрос по китайским полуавтоматам WJ-PA 6090EN

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Вопрос по китайским полуавтоматам WJ-PA 6090EN

  • В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление 25.12.2006|07:57 сделано Аноним.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164227
    Аноним

      Очень нужно и довольно срочно узнать впечатления о китайских полуавтоматах трафаретных WJ-PA 6090EN, продавец фирма “Бронко”!
      Кто что знает хорошего и плохого пишите. А еще лучше было бы сравнить их с американцем M&R Saturn, они приблизительно одинаковы по формату но разны в цене!
      Заранее благодарен за любую информацию

      #196119

      no comment

      #196118

      Я бы по-другому спросил: Чей шильдик закрыли надписью WJ-PA 6090EN? Откуда ногу растут у аппарата?

      #196130

      ну дык есть хде позыркать-то ?
      Можно-ж и обсудить всё таки…..

      #196138
      Аноним

        Позыркать на него можно по следующей ссылке: http://www.bronko.ru/catalogue/print/39
        Очень жду мнений и советов, может кто-то даже уже работает на таком?

        #196144

        Немирович Евгений Написал:


        > Я бы по-другому спросил: Чей шильдик закрыли
        > надписью WJ-PA 6090EN? Откуда ногу растут у
        > аппарата?

        китайцы сами путного сделать не чего не могут все сдирают с европейских аналогов,поэтому разница в цене.У нас на производстве работают китайцы со своими станками(гравер,широкоформатный плоттер),гравер с глюками конкретными,наш граверовщик исплевался весь(.Да и лого своей кампании на станке заклеяли оракалом)

        #196141

        Выглядит вроде ничего.
        Если все важные комплектующие узлы не китайские, то работать будет.
        У меня п/а китайский, приводы все электрические, комплектующие – двигатели, редукторы – Японские. Так вот эта зараза работает уже 6-й год.
        Слабые места – микроприводки. Винты были из хренового материала. Вообщем выточил новые и забыл. А цена – так он свою маленькую цену давно оправдал.
        Итого. Есть возможность – берите серьезную вещь. Нет возможности и есть руки – можно и китайца.

        #196108
        Аноним

          http://www.zzskr.com/xxcpzs.html
          Оно, кажется…

          #196112

          там по ходу пневматика…..да и скорострельность над бы уточнить… вот размещение ракелей удобное – видно, что при прокате твориться…

          P.S. – вот так с ходу (первое впечатление), мне не нравится агрегат….:(

          #196171
          Аноним

            не понятно только зачем такой аппаратище одноцветный :(
            и стол как то, на мой взгляд, не правильно расположен – куда рамку класть?
            да и вообще как на нем приводиться?

            #196242

            Пытался получить информацию у продавца – глушняк. Не смогли ничего сказать ни о цикле печати, ни о наличии сичтемы отрыва. Основной аргумент – “никто не жалутся”. Пожалуй, действительно, этот аппарат только к рукам брать можно.

            #196226

            …хороший расклад…..
            …они хотя бы знают для чего он нужен :) :) :)

            #196479
            Аноним

              Китайских производителей достаточно много, но хороших по пальцам можно посчитать, мы долго искали хорошего….нашли в итоге – электроника LG, пневматика и приводки – япония, но внешне видно всегда по качеству- данная машина по сравнению с другими производителями не впечатляет.Но всё конечно отталкивается от цены…

              #196480
              Аноним

                Вопрос к Виктору Дальсувенир.
                А какой у Вас опыт в общении с китайскими шелкотрафетными станками?
                В сравнении с какими другими производителями данный аппарат не впечатляет? С китайскими или европейскими?
                Меня заверили, что данный аппарат имеет 80% запчастей японских, а именно привода, пневматика и все такое. Ну и цена для аппарата размерами печати 60 на 90 состовляет около 10000 долларов.

              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.