кто в столице – друг просит на планшетах закатать

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое кто в столице – друг просит на планшетах закатать

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165977

    так пишет – – пишите в личку [email protected]
    Роман Скоропупов
    04:35

    vне надо нанести лого на заднюю крышку планшета. Лого цветное(три-четыре цвета). на крайняк – только одноцвет(белый). Лого в кореле есть.

    04:38

    Количество – 60-80 штук. Планшет готовый, крышку, на которой нужен логотип – не откручу. Работаем сразу с готовым изделием. Лучше всё сделать недалеко от москвы – чтобы на пересылки не тратиться. Важно понять – сколько стоит такая работа?

    04:40

    и второй вопрос: может проще сделать вырубку лого(я не знаю ка, подскажи) и в домашних условиях заебашить всё самому из балончика(или “рукастого” нанять, пусть ебашит). Тогда нужен совет по краске и вырубке.

    04:40

    андерсэнд?

    04:42

    такие вопросы возникают не регулярно. И требуется исполнить в течении недели. так что нужны люди, готовые такую работу делать “среднесрочно” и качественно.

    #212877

    Ща завалы у всех предновогодние….
    60-80 шт не тираж, многоцветку лучше тампухой залимонить, прайсы вроде везде болтаются по инету.
    Вырубку вряд ли – штамп дорого обойдётся, проще уж тогда нарезать на плоттере трафаретов на плёнке которая следов клеевых не оставляет либо для малярных работ и т.п…..там за метр плёнки, да резки меньше штуки выйдет скорее всего, и вперёд ручками, только лучше с начала потренироваться на чём нибудь ;)

    #212798

    кто вам сказал что 80 налодоников не тираж )) цену в начале прикиньте за них в начале. За них самих – если каждый 20-30 ку примерно. Из этого и цену выставляйте.Так как скопировал письмо из переписки своей в чистом виде. должно быть понятно – что человек не понимает о чем пишет и задачу криво ставит))) вы туда же – не понятно о какой вырубке разговор может быть)) Соответственно и пленка не дело – на iPad фуфел приклеивать. Так что прямая печать требуется по готовым изделиям соответственно без брака или с учетом оплаты оного за изделие. Не берусь – так как пересылать нет желания и не мой профиль печати.

    #212732

    андрей – философски.
    Странные увасподходы к заробатыванию – сразу ответ про тираж – при чем он тут не понимаю – вот что значит рекламщики (если правильнопонимаю) -уменя мозг работает придумать и впарить то что шелкухой можно сделать – не ради хвальбы – но уже можно высказатся – так как прикрыл дело по текстилю в старом направлении – одна придумка и не парился лет 6 – выкинув пару лет на раскачку и понимания дела. Одели всю россию футболками со всяким шлаком надписями – погазели в день продавали в первой половине этапа – одна беда к хорошему привыкаешь когда настроенои паритсяя не надо -расслабляешся по полной – алко постоянно подливая с чувством 90 процентов дебилов вокруг. Кстати на тему 90 процентов – помню в школе еще в перестройку – отец сказал – хочешь понятьчто 90 процентов дебилов вокруг – подай объявление в газетту – научу как заработать деньги – от вас конверт с обратнымадресом как наживка и 100 руб – почтовый ящик завален письмами был – вот где надо было врубится мыслями Мавроди)))))) так и влюбой теме на самом деле ))
    Опять же про тираж – от делать нечего – отдыхаю год почти – друг достал уже года 2 напечатай наклейки -он первый в России открыл сайт и запустил наклейки на телефоны фанкиты- что вся россия ща банчит – поставили в линию – ща новые флюрные и светящиеся запустили в работу – новинка – итактоннами этинаклейки продает сейчас он – целый год проэкт запускал чел – жесть – куча людей сидит с мерными инструментами и все модели телефонов меряет.
    Зачем тут тираж – главное идея – я к тому что не понятен ход мысли про тираж. Про теже планшеты о чем спрашивал – отталкиваясь отцены продукта выставили бы по 500 р – мало чтоли с тиража за день 25 – 40 рублей – по товару же видно кто и зачем заказывает планшетники запечатать – поятно же порядок цен. Эх что то разошелся в спокойствии и без алко в хорошем настроении – наконец проэкт новый запускаю – приблизилс очень близко. Удачи всем в идеях.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.