Офис отдельно от производства

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Офис отдельно от производства

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160558
    Аноним

      Есть такая проблемма сабж. Если кто с этим сталкнулся по жизни и умудрился нормально работу организовать – ОТЗАВИТЕСЬ !!!
      И, ежлив не жалко, поделитесь опытом. Какие документы -кто и куда отдает,
      кто контроль осуществляет за процессом и бумажками…..

      #172272
      Аноним

        Денис!
        Обсуждалось очень бурно осенью. Насколько я понял, самый богатый опыт у Антона Вязьменского. Могу похвастаться – я у него даже в гостях был и в офисе и на производстве. Для себя эту проблему не решил, из-за чего сильно страдаю в тесноте. Но видимо скоро придется решать, иначе совсем затрянем :-((

        #172282
        Аноним

          Нет ничего страшного, когда производство отдельно от офиса. Бензина уходит – прорва. Все остальное зависит только от руководителя.

          #172289
          Аноним

            Уже как месяц разделили офис и производство. Особых проблем нет. Проблема контроля решаема, но готовить решение пришлось еще не разъехавшись. Ситуации из фильма “Мимино”, когда работник спрашивает: “Хозяин, а может быть этот колор”, просто не должно быть. В офисе у нас остались художники, дизайнеры, технологи и весь препресс. Есть, конечно, неудобства: дизайнер не может зайти на производство и проконсультироваться-теперь только у технолога (а там какой технолог), снизилась реакция на заказы с ошибками, которые по закону Мерфи печатаются быстрее, чем нормальные, срочные заказы воспринимаются как действительно срочные со всеми издержками.
            Опыта, конечно, еще маловато. Но главное, на мой взгляд, это детальное техническое задание, технолог и начальник производства.
            Осенью прошлого года на форуме более подробно об этом написал, как сказал Андрей Березин, Антон, даже упоминался характерный для этой ситуации документооборот. Нам его информация очень даже помогла, большое ему за это спасибо.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.