Печать на стеклянных бутылках

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Печать на стеклянных бутылках

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160537
    Аноним

      Уважаемые коллеги!
      Просьба сообщить всё, что известно по печати на стекле (просят шелкографию).
      Производство будет разворачиваться на Украине, желающие могут поучаствовать.
      Интересует оборудование (под массовое производство), расходные материалы, специфика производства.

      #172180
      Аноним

        Александр!
        Готовы поставить линию (поучаствовать :-)) для печати на стеклянных бутылках. Производительность до 200 бутылок/мин, кол-во цветов до 4-х. Будете иметь качество как на водочных бутылках Absolute или пивных Corona, Sole, Тиньков. Стоимость линии от $450К (3-х цветная). Печь от $100K. Конфигурация и цены требует уточнения в зависимости от ваших задач.

        Также, если требуется небольшая производительность и ограниченная стойкость печати (например до 10 помывок в посудомоечной машине) можем предложить что-нибудь попроще. Напишите по email ваши задачи: производительность, макс. кол-во цветов, требования к стойкости печати.

        #172187
        Аноним

          Тираж всеего 10 тысяч бутылок в месяц в 4 цвета.
          Соответственно и стоимость оборудования нужно подогнать такую, чтобы затраты окупились в течение года.

          #172190
          Аноним

            Александр!

            Насчет того, чтобы подогнать стоимость оборудования – это смотря почем бутылки продавать будете :-). При ваших тиражах вполне подойдет п/а станок, причем один. При ваших задачах 40 тыс оттисков/мес., 22 рабочих дня, 8-часов смена, необходимо печатать 227 оттисков/час. Станки, которые мы предлагаем для печати на цил.пов-стях позволяют печатать до 1200 оттисков в час. Фирма-производитель заявляет это как обычную производительность, при соответствующих навыках печатника.

            Готовы сделать вам предложение, но вы ничего не написали о стойкости печати, которая вам необходима (от этого будет зависеть стоимость сушилки). Напишите также, имеют ли ваши бутылки паз на дне. Если паз отсутствует, придется разориться на автоматическую оптическую систему для точного цветосовмещения.

            Если вас это заинтересовало, просим вас использовать email для дальнейших переговоров (не забудьте указать контактную информацию о себе и вашей компании).

            #172191
            Аноним

              Александ!
              Послал Вам сообщение. Есть что Вам предложить.Ответы на форуме все уничтожаются.
              Администратор “впаривает” Вам свое оборудование, но альтернативу “рубит на корню ” Не заинтересован, что бы Вы получили еще какую либо информацию.

              #172194
              Аноним

                Уважаемый г-н Верещак!

                Во-первых, прежде чем пытаться опубликовать сообщение, неплохо бы ознакомиться с правилами форума.

                Во-вторых, каждый посетитель нашего форума, если хочет, оставляет свой email, по которому вы можете контактировать в любое время и сколько угодно. Это по поводу рубки вашей инициативы.

                Абсолютно непонятна ваша настойчивость, если видите, что ваше сообщение удаляется. У меня складывается впечатление, что вы сами хотите что-то “впарить”, выражаясь вашими словами.

                Примите поздравления, что вы создали двухкомпонентные краски, имеющие свойства (стойкость печати) как и у hot-melt (порошковых) красок, которыми печатается Absolute. До вашего заявления, такую стойкость не удалось получить какими-либо другими типами красок. Наиболее близкими по стойкости к ним находятся так называемые dual-cure краски (комбинированное УФ+ИК отверждение), которыми печатается Finlandia.

                Так что вам прямой выход на западные рынки, где ваша “технология основанная на новых материалах” будет востребована и альтернативу “рубить на
                корню” никто не будет. Отрицательный момент – придется пройти серию тестов на стойкость, безопасность и т.д.

                Удачи в Новом Году!
                Игорь Авдеев

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.