Печать по тканям – II

  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160527
    Аноним

      Всем огромное спасибо за помощь!!!
      Отедельно Андрею Березину – мои извинения за резкость :-) обидеть не хотел!
      Ваши слова по поводу халтуры считаю совершенно справедливыми.
      Видимо это совковое во мне еще глубоко сидит. :(
      Всех с наступающим!

      #172107
      Аноним

        Не знаю как у Андрея, у него, видимо, этот период давно прошел, а у меня ситуация такова, что коллеги, использующие “подручные” расходники, сильно наступают на пятки. Поэтому, м.б. и есть некоторое чувство досады к ним…
        Добро бы сами строили свой бизнес, пусть даже и подрывая рынок своим демпингом, но ведь и этого нет. Сидят годами в подвалах с земляным полом, и как мешали казеин с типографской краской, так и мешают… Путь этот однозначно тупиковый. все-таки бизнес должен окупать себя и оправдывать вложенные в хорошие расходники деньги. Был у меня такой вопрос, что может для тех, кто хочет подешевле использовать “подручные” или “подножные” материалы. В результате решил – лучше потерять тех заказчиков, чем иметь дополнительные головняки с нарушением технологии и непредсказуемостью результата… А то что делаешь “подешевле” – ни кто же не оценит. Заплатят на копейку, а требовать будут как за доллар… :-)))
        Так что, если рынок у Вас в периоде становления, и заказчики ориентируются на московские или нижегородские цены – может Вам и проще будет. А то у нас доморощенных шелкушников, как комаров в болоте… :-)))
        Кстати Unitex TR стоит порядка 400-500 руб. за литр… не так уж и дорого. Правда сейчас Итрако их поставляет в 5 литровых емкостях но там получается что и краска подешевле, и м.б. даже есть на складе…
        Извиняюсь, если чем обидел, или наступил на больную мозоль… :-)))

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.