"Производители …. маек могут довольно потирать руки".

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое "Производители …. маек могут довольно потирать руки".

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #161192
    Аноним

      Добрый день уважаемое собрание!

      Сегодня на сайте сайте Газета.ru, обьявлено о гибели Сергея Бодрова. В это сообщение добавлен нелицеприятный для нашего форума коментарий.

      “Производители пластиковых сумок и маек могут довольно потирать руки: с гибелью Сергея Бодрова-младшего они получили еще одну дойную корову вроде Виктора Цоя. Лицо Бодрова, без сомнения, украсит немалое количество брелоков и футболок. Как и Цой, Бодров был молод, симпатичен, энергичен, карьера его шла на взлет, за ним с энтузиазмом бегали продюсеры, журналисты и охотницы за знаменитостями”.

      Полный текст “http://gazeta.ru/firstplace.shtml”

      #176142
      Аноним

        Ну что ж, цель публикации – придать весомость и сыграть на чувствах простого люда – достигнута…

        Часто ли попадаются новости “желтой прессы”, которые сделаны спокойно и достоверно? Но их конек – весьма искусно вплести нотку агрессивности. И неважно за счет чего.

        Плюс, они достаточно умело разделили людей на две категории – те, что ценят память Сергея Бодрова (в число коих должны входить читатели Gazeta.ru и – естесственно! – сама Газета Ру), и те, которым все равно или же, того хуже, эксплуататоров святых вещей. На хороших и плохих. Пусть, решили в Газете Ру, это будут полиграфисты…

        Как, впрочем, это будут и радио, и ТВ, и сама Газета Ру! Этой публикацией они сами заработали денег! Но им нужно было дистанцироваться и не попасть явным образом в ряды этих кощунственных людей. А для этого проще всего указать на какого-либо врага безо всякой мотивации.

        А сами поклонники Сергея Бодрова? Разве они не будут искать вещи (в том числе и майки) с портретом кумира? Разве не станут их трепетно собирать? И Разве скажут продавцу, у которого они приобретут изделие, что он сволочь?

        Хотя, это же “желтая пресса”, построенная на агрессивности, страхе (в том числе и смерти), на игре с сексуальными инстинктами, смакующая страшилки и копание в чужом белье… Это их стиль и работа…

        Но все же, задело и меня.

        #176256
        Аноним

          Жаль, что талантливые погибают, когда все для них только начинается…
          Очень хочется верить, что Серега жив…

          А все, что пишут отморозки, зарабатывающие гроши на чужой смерти – это ерунда. Они долго еще будут коптить небо. Такие были, такие есть. Дай Бог, чтобы их стало меньше в будущем.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.