Сушка – помогите советом

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Сушка – помогите советом

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #162666
    Аноним

      У Нас небольшая мастерская, стала проблема – к ручному станку нужна суша. Думали стелажик взять на колесиках (1-ин уже есть) но из за большой поверхности испарения стоит вонь (краски сольвентные) и медленно сохнут отпечатки. Посоветуйте, может перейти на УФ краски и искать б.у. УФ-сушку, или ИК-сушку, что лучшею Печатаем на картоне, пластике, ПВХ пленке. Спаибо

      #186505
      Аноним

        На Украине кто-то делает УФ сушки. Координат нет, поищите сами. Б/у сушку вряд-ли найдете. Хорошую вытяжку дешевле делать .

        #186507
        Аноним

          Есть одни, собирают импротные по цене ~ 4 тыс евро. или вы знаете других сборщиков? Вытяжка есть, сильнее ставить нехотим так как и при этой, работников продувает – сквозняк.

          #186558
          Аноним

            Рекомендую переходить на УФ, но будьте осторожны с тонкими и термочувствительными материалами (прежде чем брать сушку, проведите испытания). Вот Эльмар например вытворяет такие чудеса, что любо дорого смотреть.

            #186570
            Аноним

              А все же, в чем приемущества УФ, кроме того что печатник може пообедать на смывая краски. По поводу “но будьте осторожны ” ,а на самоклейке ПВХ можно или по ткани. Спасибо

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.