Что вы об этом думаете? Шелкотрафарет+цифра?

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Что вы об этом думаете? Шелкотрафарет+цифра?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #166341

    Компания Kornit разработала и выпустила в продажу новый принтер Kornit Paradigm для прямой печати по футболкам (DTG), который предназначен для встраивания в шелкотрафаретную карусель. Kornit – не первая компания, которая придумала нечто подобное, однако, Kornit – один из лидеров индустрии DTG и, раз компания предлагает такое решение, значит – неспроста. Но насколько прибыльно встраивать принтер в карусель?

    Сначала немного подробнее о принтере Kornit Paradigm. Это цифровой принтер для прямой печати по футболкам, который предназначен для встраивания в шелкотрафаретную карусель. Встроить его можно как в автоматическую, так и в ручную карусели. Размер печатной области Pfradigm – 40х50 см. Печатает он собственными сольвентными чернилами Kornit или чернилами на водной основе. Четырехцветный CMYK для печати на белых футболках и возможность печати белым на черных. Футболку следует заранее обработать грунтовкой для стойкости красок.

    Вот здесь подробнее: http://www.coffee-break.ru/community/cid75/824/

    #217065

    Думаю что это хорошо. Все приемушества описанны в статье. Да это ёщё возможность просто на принтере печатать не большие тиражи. Я например на бумаге на цифре печатаю полноцвет потом оттелку делаю трафаретом уже несколько лет.

    #217068

    В данном случае выгода думаю при индивидуализации, когда требуется оперативно небольшое колличество экземпляров “штампануть”

    #217150

    Точно, 1000 футболок оно наверняка не напечатает за день – два.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.