Что с Текстильлегпромом?

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Что с Текстильлегпромом?

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 19.02.2017|10:05 сделано Evgeny_Kriga.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #276305
    Evgeny_Kriga
    Участник

      Друзья, кто знает, что случилось с выставкой Текстильлегпром? Раньше было 5 павильонов, потом стало 4, а теперь 2 и при этом мне звонят люди из какого-то выставочного комитета и приглашают на другую выставку, которая по своей тематике практически дублирует старую.
      После умирания Полиграфинтера эта выставка, пожалуй, единственная, на которой можно встречаться коллегам по текстильной печати. Не хотелось бы её потерять…

      #276306
      StasonSpb
      Участник

        Я так понимаю,там просто ремонтируют другие корпуса

        #276307
        Evgeny_Kriga
        Участник

          Стас, привет! Это вам в оргкомитете сказали?
          Ну ладно, 55-й взялись ремонтировать, но ведь можно было и в 20 переехать? Мне кажется проблема в сокращении рынка и параллельно какой-то раскол у организаторов. Сейчас идёт усиленная раскрутка “Недели легпрома” Она идёт на неделю позже, и раньше включала больше выставку для байеров (CPM и CJF). Теперь там акцент сместился ещё на оборудование и ткани.
          Просто не могу понять: когда “кризис” и сокращение объёмов надо укрупняться и объединяться с целью снижения издержек, а они наоборот, распыляются?

          #276311
          Evgeny_Kriga
          Участник

            И Что по факту получилось? В 75 павильон добавили поставщиков оборудовния, но он остался пустым почти на четверть (сдвинули боковые ряды и расширили местами проходы). В холле стендов не было вообще.
            При этом многих участников активно зазывали на “неделю легпрома”, посетителям на улице прямо перед выставкой раздавали пригласительные.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.