Эзапринт

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #159945
    Аноним

      Коллеги, не подскажет ли кто e-mail Эзапринта? На сайте ихнем так и не смог обнаружить , куда письма то мылить :(( Может с глазами у меня чего не так…

      #167404
      Аноним

        “Мыль” на вот этот адрес [email protected]

        #167407
        Аноним

          Спасибо, Виталий!

          #167409
          Аноним

            Евгений!
            Эзапринт большая фирма. Они и на фасы-то не всегда отвечают. Так что мыло мылом, а продублировать по факсу с подтверждением по телефону стоит.

            #167418
            Аноним

              Андрей, а ты ARGON на самом Эзапринте берешь, или у дилеров каких? Не затруднит ли тебя мыльнуть мне прайс на пару серий красок ARGON (любых), хочу просто проверить жадность местных “представителей” Эзапринта. Есть у меня основания предполагать наличие этого качества у них в немеряных размерах :(( Буду очень признателен.

              #167419
              Аноним

                Да уж, Евгений… Особенно после перехода на льготу по НДС и оставив прежние цены, они фактически повысили стоимость краски на 20%… А я только собирался Аргоном поработать…

                #167428
                Аноним

                  Я беру у Эзапринт-Ст.Петербург (он же Европроект, он же Европринт). Если на складе чего-то нет, то под заказ из Москвы в течении недели. Можно банками, можно в разлив. Цены Московские (материнские :-)). Подробности письмом. Кстати, а брать здесь + доставка не дешевле будет? Могу организовать :-))

                  #167433
                  Аноним

                    test

                    #167434
                    Аноним

                      Я только что брал там краску, на “мыло” лучше не писать, они сами сказали что у них с этим делом проблемы, так что лучше звоните… и причем сразу на склад: 479-62-86.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.