100 lpi

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #185735
    Аноним

      >Эльмар ,и втом и вдругом варианете технология одна и таже – это >продавливание краски через пробельные участки на трафарете с >помущью ракеля. И ни где я не встречал указания ,что использование >Французкого ракельного полотна более технологично ,чем скажем >Итальянского. То ,что Вы подразумеваете под производственной >технологией скорее можно отнести к культуре производства.
      >А само понятие “производственная” подразумевает поставленное на >поток.

      Андрей, я не сравниваю технические параметры СПЕЦИАЛЬНОГО ракельного полотна разных производителей. Я говорил о попытке приспособить кусок технической резины.

      >Это как в автомбилестроении – есть фирмы которы выпускают 1 >машину,собраную вручную , в год .Автомобиль при этом даже не >имеет сертификации но сказать ,что выпущена она не технологично >даже язык не повернется.

      Есть люди, собирающие в своем гараже замечательные машины. Один раз в жизни. Потому что нет технологии для сборки второй машины.
      Если же фирма не может сертифицировать свой товар – это вредный товар, собранный из несертифицированных деталей.
      Есть люди, которые печатают тиражи в 100 штук по 30 цветов. Но это ТЕХНОЛОГИЯ такая.

      >Если приложить мозги и хорошие руки можно собрать УФ сушку не >мене технологично-грамотную и не вжно ,что вы ее не купили у >известного производителя за 50 000$ . ГЛАВНОЕ ,ЧТО ОНА РАБОТАЕТ >ПРОВИЛЬНО ,ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯЯ СВОИ ФУНКЦИИ. А если хотите >ее навернуть, можете вмонтировать в нее и компакт проигрователь >DVD с монитором, покрайней мере если кто-то стоит на приеме можно >изучать английский язык с помощью 25-го кадра.

      Ну покажите мне хоть одну, с нуля разработанную и сделанную установку! Я всех прошу уже не первый год. Никто в гости меня еще не пригласил. По большому счету, металогалогеновый светильник любой мощности есть УФ сушка. Потому что им можно что-то когда-то высушить.

      #185737
      Аноним

        Так еслеи есть время сконструировать УФ сушку не проблема.
        Схема проста: Лампа УФ излучения – Повышающи трансформатор- Электронный блок управления- Механизм подачи транспортной ленты.
        Согласен , что разработка указанных узлов потребует и время и денег и технической осведомленности. И я не говорю ,что это легко . По этому порой проще ее купить.
        Допустим я, имея материально-техническую базу не могу оставить работу и 6 месяцев и заниматься конструктивом,сборкой,обкаткой ….

        #185738
        Аноним

          Вот я и говорю, слов я слышал очень много о простоте реализации. Только всегда находятся внешние причины, не позволяющие эти слова реализовать в работающий агрегат. И умные люди оплачивают чужую технологию, а “более умные” пытаются разработать свою.

        Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.