1000$

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    • Тем: 5089
    • Ответов: 32138

Мужики, прочитал обьявление В МОСКВЕ В ТИПОГРАФИЮ НА ТРАФАРЕТНЫЙ СТАНОК ТРЕБУЕТСЯ ПЕЧАТНИК С ОПЫТОМ РАБОТЫ ЗАРПЛАТА 1000$ это че правда? и за 10 дней ни одного отклика.

АватарАноним

Володя!
    А что удивляться. Помнишь, Михаил тоже удивлялся, что в штатах за штуку баков работают :-))))))

АватарАноним

Андерей .Штука баксов ,это начало разговора.Я работал 20 лет на «почтовом ящеке» знаю тех.десциплину ,не по наслышке.то что творится сейчас ,это ужас.Документация ,технология,(мальчик руки помыл перед работой это праздник — жванецкий) не говоря о сопутствующей документации
    технологии и оборудовании, волосы дыбом встают.

АватарАноним

Думаю, что те печатники(высококлассные), которые знают, что от них потребуют за штуку понимают, о чем речь и молчат, а те которые уже ее получают тоже молчат, потомучто знают что от них уже требуют. Круг замыкается.

АватарАноним

Видимо, ребята решили занятся шелкухой, и думают, что вот возьмут «классного печатника» — и начнут деньги лопатой грести. Вся проблема только в печатнике :-))). Я бы понял еще, если бы они искали специалиста-технолога… А так — в лучшем случае, они искренне заблуждаются, в худшем — заведомо обманывают. Но в том и другом случае, вряд ли печатнику они смогут заплатить обещанную сумму…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.