1000$

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160195
    Аноним

      Мужики, прочитал обьявление В МОСКВЕ В ТИПОГРАФИЮ НА ТРАФАРЕТНЫЙ СТАНОК ТРЕБУЕТСЯ ПЕЧАТНИК С ОПЫТОМ РАБОТЫ ЗАРПЛАТА 1000$ это че правда? и за 10 дней ни одного отклика.

      #169520
      Аноним

        Володя!
        А что удивляться. Помнишь, Михаил тоже удивлялся, что в штатах за штуку баков работают :-))))))

        #169539
        Аноним

          Андерей .Штука баксов ,это начало разговора.Я работал 20 лет на “почтовом ящеке” знаю тех.десциплину ,не по наслышке.то что творится сейчас ,это ужас.Документация ,технология,(мальчик руки помыл перед работой это праздник – жванецкий) не говоря о сопутствующей документации
          технологии и оборудовании, волосы дыбом встают.

          #169541
          Аноним

            Думаю, что те печатники(высококлассные), которые знают, что от них потребуют за штуку понимают, о чем речь и молчат, а те которые уже ее получают тоже молчат, потомучто знают что от них уже требуют. Круг замыкается.

            #169544
            Аноним

              Видимо, ребята решили занятся шелкухой, и думают, что вот возьмут “классного печатника” – и начнут деньги лопатой грести. Вся проблема только в печатнике :-))). Я бы понял еще, если бы они искали специалиста-технолога… А так – в лучшем случае, они искренне заблуждаются, в худшем – заведомо обманывают. Но в том и другом случае, вряд ли печатнику они смогут заплатить обещанную сумму…

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.