touche cover 301

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165009

    Люди добрыя!!! Подскажите кто печатал по бумаге touche cover 301 (черная матовая), какая краска хорошо на ней держиться??? Пробовали УФ, серикол, результат не очень… скотч-тест проходит, а при царапании ноготком довольно легко сошкрябывается…

    #202699
    Аноним

      Печатаем постоянно на этом картоне красками серикол УФ серия UL. Какой у вас цвет и с какой сетки печатаете? Похоже что у вас не просыхает вест слой краски, тк он слишком толстый.

      #202702
      Аноним

        Печатаем на этой бумаге достаточно часто уже третий год. Краска Marabu UVS, сетка 140/31, никогда никаких проблем не возникало!
        Ногтём – точно не отшкрябывается )))

        #202705

        Масляные краски сермя А,
        визитки,обложки,открытки и бум.пакеты
        очень эффектно

        http://www.intellitech.ru/product_categories/79/products/119

        #202718

        Сетка 100-я, краска белая кроющая sericol CN025… оттиск выглядит супер… только довольно легко отшкрябывается, хотя скотч-тест проходит.
        Сделали пробу, ща ждем что заказчик скажет, просто на будующее хочется определится с краской для этой бумаги, в основном печатаем уф-красками…
        Timofei вы печатаете серией UL от серикола, как она в работе?
        Мы CN-ом печатаем по пакетам (ПВД), бумага, картоны, диски, пластик и пр. и др., серия UL так же всеядна?

        #202728
        Аноним

          Краска UL- для бумаги, картона, но не самая дешевая, сейчас планируем перейти на серию UP от серикола. А CN ипользуем только по пакетам, тк UL плохо держится на полиэтилене. UL от тача точно ногтем не отдерешь!

          #202760

          Timofei Написал:


          > … сейчас планируем перейти на серию UP от
          > серикола.

          Опа, а что за UP такой? что то новенькое? Timofei, а когда планируете попробовать эту серию? В связи с территориальной отдаленностью от самых удаленных дилеров Серикола (как впрочем и остальных поставщиков), возможности пробовать сильно ограничены. Заказываем стопудово проверенные на практике серии, так как зачастую тех. описания красок не всегда соответствуют действительности. Но материалы все разнообразней и разнообразней… не всегда удается обходиться тем что есть, правда иногда выручают конкуренты, те что без закидонов. Мы сами сидим в основном на сериколовской расходке.

          #202763
          Аноним

            Видимо Кирилл в отпуске, он такую тему без внимания не оставил бы. UP- серия просто в 1.5- 2 раза дешевле UL-ки. Но она якобы для последующей биговки не подходит, недостаточно пластичная.

            #203162

            UP-ка на touche cover 301 нормально держится,немного белый мигрирует в бумагу,мы в основном на полистироле печатаем,на пвх пленке нормально держется,из уф красок up белая самая кроющая,но золото и серебро у нее не важное,марабушка золото и серебро лучше)

          Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.