lito

Ответы в темах

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Куда пойти учиться #209799

    Марат, похоже у вас проблемы какие-то. Не судите других по себе. Вы меня не знаете и не можете обсуждать мои сообщения. Если сказал, что не коммерческая, значит оно так. А что вы там себе придумываете, можете оставить при себе. Если по делу то пожалуйста, иначе, будьте любезны…

    в ответ на: Куда пойти учиться #209796

    Будем копить на учебу.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209793

    Евгений, дело в том, что за растр не все готовы браться . Я и так могу сносно плашки катать. А кто полноцвет печатает, пока объявлений не встречал. Читаю объявления на принт форуме (не считайте за рекламу), но вакансии только – визитки, пакеты и т.д. По текстилю очень мало.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209790

    Peretz написал(а):


    > 2 lito
    > устраивайтесь на работу к
    > шелкографам и там за ЗП
    > обучайтесь

    Так никто не берет.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209782

    Марат. это Вы о чем? Я не должен был создавать тему? Кажется админ для этого есть, что бы указывать какие темы разрешать, какие нет. Проявите безразличие и проходите мимо.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209776

    kobzon написал(а):


    > А для чего – какие цели. если
    > вы научитесь?

    Уж точно не зарабатывать на этом. Потому как зарабатывать легче и дешевле разместив заказ. где нибудь. Большей частью для того. что бы сделать подарки близким (бронежилеты с термопленкой не рассматриваются). Напечатаю подсолнухи Ван Гога на футболку и подарю соседу на Д.Р.
    kobzon, а Вы хотите научить меня? :) Или с какой целью интересуетесь?

    в ответ на: Куда пойти учиться #209773

    Задачи простые, получить достаточно приемлемого качества картинку на черных и белых футболках, пакетах и акриле. Я “печатаю” только вектор (2-5 цвета без жесткого совмещения). Пробовал растр. Результатом не доволен. Есть большие сомнения, что печатаю неправильно. Вот и хочется печатать правильно. Шелкуха для меня больше как хобби. Поставил себе задачу, что должен научиться. вот и ползу к этой цели.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209768

    Спасибо всем за советы. Значить буду пробовать печатать полноцвет по сериколовской книжке. Будем учиться, учиться и еще раз учиться.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209744

    Мда… кажется внимательно никто и не почитал. Халявного обучения никто и не просил… раз такой разговор пошел, то получается один Короб учит, а больше негде. Спрашивал не такое дорогое обучение, как у Андрея. Мне придется приехать, платить за гостиницу, еду и транспорт. Поэтому большая просьба, если есть реальный совет, а не Ваши “здоровье надо погубить и учить тебя никто не будет”. И зачем просто цитировать чужие сообщения, можно написать согласен и все.
    Большая просьба, не сорите тему.

    Да, я в курсе, что у оки расходники дорогие, и в курсе, если выбирать между этими двумя аппаратами оки будет получше (есть оба аппарата, бумагу оки “кушает” 300 гр и не захлебывается). Расходники можно и сторонних производителей поставить. Советовал струйник, потому как если сублимация, изображение “мягче” получается. Не с потолка же говорил. А что учиться мне надо и без того знаю, а может возьмете к себе?

    в ответ на: Цветоделение #209697

    алекс написал(а):


    > Мне кажется после всего
    > написанного пробовать
    > начать печатать скажем на
    > ткань шелкухой захочет
    > только законченный
    > оптимист:)

    Волков бояться, в лес не ходить. Будем учиться, с ракелем в руках не рождаются.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209696

    моя почта – [email protected], на всякий случай. Для тех, кто не хочет форум засорять. Может кто литературу, файлы ну или деньги захотят отправить? :)

    в ответ на: Куда пойти учиться #209695

    Какие трехмесячные курсы? Курс длится всего 5 рабочих дней – технолог и 5 дней на дизайн. Всего 10 дней. Может я чего-то не так понял? :) и стоит обучение 95 штук. Интересно, сколько стоит трехмесячный курс?

    в ответ на: Куда пойти учиться #209669

    Ну скажем, что за 50 обучают только формы делать и печатать, а вот за дизайн и цветоделение просят еще 50. Сумма я понимаю, что не большая по отдельности если брать, но в общем получается 95 (50+50-5). Вот и скажите пожалуйста, много это или мало?

    в ответ на: Куда пойти учиться #209659

    если даже возьмут как помощника, не будут учить. Я из той категории, которых не устраивает ответ: “надо так”, интересует еще почему именно так, а не иначе.

    в ответ на: Куда пойти учиться #209656

    я могу печатать, печатал пакеты, шапки, футболки. Только в 2 цвета. Хочется, все делать правильно. На форуме порой противоречивые сведения. Поэтому и хотел поучиться. Могу и на производство пойти, но кто возьмет человека который хочет научиться печатать?

    в ответ на: Куда пойти учиться #209654

    теперь Дигл (Андрей) просит за 5 дней обучения 50000

    в ответ на: Куда пойти учиться #209652

    ну а что бы быстрее? :)

    принтер, наверное, лучше оки 9650, термопресс – шульц. Я бы порекомендовал струйный эпсон А3 формата с снпч. Будет по цене и качеству самым оптимальным

    в ответ на: Куда пойти учиться #209649

    Может по делу будем писать? Если вам хочется просто писать, пишите на бумаге ну или в ворде. Я же не бесплатно прошу прошу учить, а за деньги. Поэтому, будьте любезны.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 22 всего)