prash

Ответы в темах

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Принтер для фотовывода? #219843

    Немирович Евгений написал(а):


    > Гротеск?
    > Понимаю.

    ))))

    в ответ на: Итоги по засветке #217718

    т.е ДРТГ-2001 (220В)

    в ответ на: Итоги по засветке #217725

    Кто эксплуатирует лампу ДРТГ-2000 (220В), Какой тип ПРА у вас стоит и какое ИЗУ. Так как советуют сначала прогревать на дросселе 1000В а после прогрева подключать в параллель второй дроссель. Попахивает гемором. Я в электрике не соображаю, а найти что конкретно заказать к этой лампе что бы её не просто зажечь, а еще получить требуемый спектр и долговечность пока не выходит. Помогите пожалуйста.

    в ответ на: Вопрос по водной unico #217079

    По своему опыту скажу, что разницы не увидел, между свежезамешанной, и превратившийся в творог. После неоднократных стирок результат одинаковый, на сетке тоже ведет себя одинаково.

    Согласен с Евгением, аутсорсинг

    в ответ на: Итоги по засветке #217075

    Всегда “убивало” владельцев шелкотрафаретных производств отношение к участку регенерации и эксонирования рам, наплевательсткое отшение. Сейчас я пока наемный работник, и на эту тему уже устал общаться. Масла в огонь подливает мой перфекционизм. Для себя я не собираюсь экономить на “засветке”, так как убежден что качественная рама, это уже половина успеха.
    Я в электрике можно сказать ноль. Приобретать заводскую установку (такого уровня какого хочу) возможности пока не имею.
    Задачи которые ставлю перед засветкой: это ближайшие два года это текстиль, в дальнейшем также упор на него, изображения минимум 70lpi? мелкие детали, необходимо качественные полутона.
    Бюджет до 30т.р
    Да, помещение без 380, только 220вольт

    Исходя из читаного перечитанного какие вижу варианты:

    1. это ДРТИ 1000 м13 самый минимум на который согласен, потому как ДРТИ-2000 уже требует уже 380В.
    2. Это Philips HPM 13 или Philips HPM 17 MH 1-4MW (если все правильно понимаю, то она еще вписывается в 220В)

    Лампу Philips найти сложно, но возможно, балласт к ней BSN1000L78 найти сложнее в разы, но предварительно есть возможность достать,
    стартер MZN 1000S TRIDONIC уже проблема, но если повезет, тоже через третьи руки привезут.
    К этой лампе какие нибудь еще элементы нужны? (крепления в расчет не берем), необходимые для её работы.

    К лампе Philips HPM 17 (2 киловатной) эти балласт и стартер уже не подойдут верно понимаю?, и есть ли возможность, заменить Филипсовские составляющие на отечественные?

    К кому можно в личку обратиться за помощью по Philips?

    в ответ на: фольгированние на текстиль #215985

    Столкнулся с таким “нюансом”. При фольгировании по ткани: 4 цвета 5 фольга золотая (что за фольга сейчас не скажу, ярлычок выкинули). Долго не мог с фольгой подружиться, сплошные проплешины. Под фольгу катал сначала водным клеем et-tf. По идее должен быть по приятней, но работать на нём крайне сложно забивает сетку (54) быстро сохнет – внутри замедлитель (много) с пластификатором.. С пластизольным легче). а нюанс в том, что на водных цветах остается фольга. Где то читал что от недосушки такое возможно, возможно толстый слой воды. Как кто от этого избавлялся, причем прямо смотришь не видно, смотришь под углом золотом оттеняет, т.е не куски а как легкий налет. Прижимал на прессе при 170, 10 секунд. на столе предварительно не горячим феном подсушивал. И еще когда есть мелкие огрехи после снятия фольги повторный прогон через пресс убирает их, но появляется текстура ткани, гладкий глянец уходит. ткань кулирная глаль 140гр.

    в ответ на: Допечатки на плёнке фотовывода #215402

    Добрый день.

    Присматриваюсь к Epson 4800 для вывода пленок.
    Как он себя ведет на практике?
    Стоит ли своих денег?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)