Значковый пресс

  • Эта тема пуста.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160762
    Аноним

      Всем привет!
      Не подскажите, где можно срочно купить значковый пресс? Вдруг какой-то спрос на значки пошел.

      #173227
      Аноним

        А зачем собственно пресс? Ведь шелкухой ты сможешь сделать значки куда круче. Причем не привязываясь к размерам и форме.

        #173228
        Аноним

          Я как то искал чего-нибудь по дешевле, но никто дешевле $450 не продает.
          А взять можно хоть у Графики-М [email protected] :)

          #173231
          Аноним

            A vot gde k pressu kupit` zagotovki???

            #173232
            Аноним

              A vot gde k pressu kupit` zagotovki???

              #173233
              Аноним

                Да, там же. :)

                #173237
                Аноним

                  А как с застежкой?
                  Прес то не печатный а зажимной, под правильные заготовки….

                  #173239
                  Аноним

                    Пресс – потому что так хочет Заказчик. Все остальные значки его не устраивают.

                    #173241
                    Аноним

                      Самые дешевые пресса в КОПИТАНЕ.

                      #173242
                      Аноним

                        Продает. Мирослав продает дешевле. Правда у него размер чуть больше (у пресса, естественно, а не Мирослава :-)) Переделать можно, но тогда я по срокам не успеваю. Кстати, у Мирослава и расходники к нему есть.

                        #173244
                        Аноним

                          Андрей, а какова себестоимость такого значка, и как быстро они изготавливаются?

                          #173248
                          Аноним

                            Производительность не знаю. Поскольку пресс мы не купили и уже покупать не будем, поскольку момент уже упущен. А себестоимость – все зависит от расходников. Например, у Мирослава Заготовки для значков (США) Размеры : 25 / 38 / 57 / 76 мм. стоят, соответственно, $0.10 / $0.12 / $0.13 / $0.16. Вот она и себестоимость. А остальное – это печать. Принтер, копир, ризограф, шелкуха, тиснение, офсет.

                            #173250
                            Аноним

                              У нас, почему-то, эти значки спросом не пользуются. У людей негативная ассоциация с ними. Все сразу вспоминают “Хочешь похудеть спроси меня как” и все остальное в этом духе. Промышленники их вообще считают несерьезными. И мы предумали новые: зеркальная пластина (цвет под золото или серебро) на нее наносится шелкографией изображение и вырибается любая форма. Сверху заливается полиуретановой смолой, а собратки клеется застежка. Себестоимость ~ 0,4$. Но смотрится безупречно.

                              #173252
                              Аноним

                                Я тоже думал, что такие значки не пользуются спросом. Ан нет! Пользуются, да еще как. А в данном конкретном случае заказ как раз окупил-бы пресс. Значки эти нельзя рассматривать как корпоративные. Это просто беджи такие.

                                А пластмассовые с заливкой мы тоже делаем. А еще просто полимерные. Печатаешь на ПВХ-пленке, режешь на плоттере, снимаешь облой, заливаешь смолой, ждешь пока полимеризуется, снимаешь с подложки, переварачиваешь, ставишь цангу и еще раз смолой. Дешево, мягенько, очень сложной конфигурации.

                                #173255
                                Аноним

                                  Но эти значки, я так думаю, дольжны быть не очень большого размера?
                                  Цангу не вырывает? И не ведет ли полимер при изменении температуры (всетаки они без основные получаются)?

                                  #173258
                                  Аноним

                                    А вот Андреевские (извените Андрей за фамильярность/подхалимство) мне очень даже понравились, я бы правда между двух слоев еще 0,25 мм полистирола вкладывал, но это уже удорожание….

                                    #173261
                                    Аноним

                                      Нам такой прес под 38мм обошолся в 200 уе (правда качество не идеальное). самые дешевые заготовки делают в Питере (адреса под рукой нет доеду до дому (до Самары) напишу). Цена там рубля полтора, но булавка полный отстой. Вот если отдельно нормальные булавки в продаже найти… К себестоимости наде еще прибавить ламинат.

                                      #173264
                                      Аноним

                                        Я хочу уточнить, что себестоимость состоит не толькоиз расходных материалов, но и из зарплары работников, налогов и других моментов. А это иногда бывает очень весомой частью.

                                        #173267
                                        Аноним

                                          Такие заготовки, скорее всего, продаёт в Питере фирма Лайт. Действительно отстойные булавки. И жестянки иногда ржавые. Зато очень дешево. К Мирославовским заготовкам ламинат добавлять не надо, там есть круглый толстый лавсан. Кстати, внешний вид значков с лавсановой пленкой гораздо лучше, чем с ламинатом.

                                          #173268
                                          Аноним

                                            Цангу не вырывает. Большие не делали. О температуре не задумывался. У нас, в Питере, редко бывает ниже -25гр и при этом значки на шубе и дубленке никто не носит :-)) Ну и выше 30 тоже не бывает. Может при этом ведет полимер, не знаю. Сам я не ношу никакие значки. Кстати, о влиянии температуры можно посмотреть в техническом описании полимера. Если интересно, то могу глянуть.

                                          Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 36 всего)
                                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.