Где изготавливают клише для тампопечати в Москве

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Где изготавливают клише для тампопечати в Москве

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 14.12.2010|20:29 сделано Илья.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165882

    Дамы и господа, недавно занялись тампопечатью для своего производства, но пока не готовы ни технологически, ни морально заниматься изготовлением клише. Подскажите, где можно, имея только нужное изображение, изготовить клише по божеским ценам. Причем интересуют места, где сделают и сам фотовывод (какой нужно), и клише, т.к. очень не хочется заморачиваться со всякими разными технологическими нюансами (коих, как я понял, очень много).

    Сам пока нашел только места, где изготавливают стальные клише. Но это и бессмысленно (в виду не таких уж и больших тиражей), и дорого.

    #211532

    А в чем сложность купить засветку компактную (от 15т рублей), многоразовая жидкость для смывки(не помню сколько, может 100р), алюкорекс по 200р, фотовывод А4 100р и делать все самим???

    #211534

    в том и сложность. Везде есть свои нюансы и везде нужен опыт. У нас такового на данный момент пока нет. А качественную продукцию необходимо выпускать уже сейчас. На сторону тампопечать заказывать уже нет желания в виду того, что большинство заказов срочные и времени возить туда-сюда свои изделия просто порой нет. Со временем безусловно будем делать всё сами. Но на всё нужно время. Даже на то, чтобы написать это сообщение. А его порой просто нет.

    #211542

    с форума были москвичи, может кто ответит

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.