Кто возьмётся отпечатать 1000шт. пакетов ПВД 40х50 в 2+0?

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Кто возьмётся отпечатать 1000шт. пакетов ПВД 40х50 в 2+0?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164619

    Пакеты оранжевые.Кол-во 1000шт. Цвета печати синий и белый.Макет вышлем по запросу на мыло.

    #198801
    Аноним

      какой город?
      совмещение цветов?
      какие сроки?

      #198803

      Если Питер устроит то легко

      Ждём макет на мыло:
      [email protected]

      либо сюда:
      [email protected]

      Не забудте указать требуемые сроки выполнения, конкретные цвета, чьи пакеты и желаемый способ оплаты

      #198810

      Как не странно,но заказчик снизил кол-во до 500шт. букально вчера вечером.Мы находимся в г.Рыбинск(Яросл.обл.).Из Москвы сможем забрать сами.Хотелось бы узнать стоимость просто на печать по пакетам(если пакеты наши) и цену с вашими пакетами.Макет вышлю чуть позже.Срок-конец октября.
      С уважением,Серей

      #198811

      А в Ярике что никто этого не делает?

      #198812
      #198815

      pertex:
      пакеты оранж. 40*50 70мкм 2+0
      цена 16руб 80 коп за пакет
      весь тираж 8 400 руб. срок изготовления 2 дня
      г.Москва подробности в приват

      #198817

      Здравствуйте могу предложить напечатать ваш заказ!
      Москва
      за 1 пакет 12 р с учетом всех материалов,по мимо пакетов(ваших)
      89031029819.
      [email protected]

      #198816
      Аноним

        то ли у нас в области вологодской конкуренция большая, правда в этом я сильно сомневаюсь, но цена пакетов оранжевых конечная, само собой включая пакет, 40*50 50 мкр 3,5 донная складка, 2+0 печать 11 р для рекламных агенств, ну и выше соответственно для простых смертных цена может подниматься процентов на 10-20. Деловые линни доставляют товар у нас в любой город РОссии, так что и забирать вам не надо, цена доставки там просто смешная рублей наверное 300. Сами мы из вологды, прекрасно так работаем с другими городами!

        Что понадобиться пишите, цену я не сбиваю, могу выслать полный прайс где все прекрасно можно посчитать и самому, для тех кто не верит!
        [email protected]

        #198819

        может аренда с зп пониже, а не конкуренция…. – цена нормальная
        у нас сейчас 15000 пакетов 1х1 по такой цене проплачено (только за печать) :)

        #198820

        ИЛЬЕ

        Что касается ДелЛинов, то имеем только отрицательный опыт работы с этой тркомп. Как и все тркомпании “отвечают” за ваш груз только тогда пока нет форс-мажора! Доставка из СПб составила 11 дней!!! :-)
        У нас в Екб есть ПЕРЕФЕРИЙНАЯ тркомпания. В ней работают и менеджеры без В/О и киргизы, но доставка из Москвы на 3-й день! При этом дешево.

        КОТПЕЧу
        > может аренда с зп пониже, а не конкуренция…. – цена нормальная
        > у нас сейчас 15000 пакетов 1х1 по такой цене проплачено (только за > печать)
        И не только….

        #198822

        ерунда

        #198824

        всем привет! развели, пАнимаешь тут тендер:-)…. есть репутация, качество, цена, остальное дело заказчика. Всем удачи!

        #198826

        Меня одно удивляет-Рыбинск центр полиграфии,а делать надписи хотят в другом городе

      Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.