Любителям деколи

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #160705
    Аноним

      Для тех, кто занимается деколью. Встретил интересный ресурс в сети – http://www.vivatsp.ru/. В разделе “Документы” много любопытного. А в разделе “Ссылки” сайт Агалсеа на первом месте! :-))

      #172923
      Аноним

        Андрей! Агромаааадное спасибо за колоссальное количество полезной информации по этой и других темах.Да и всем тоже ( пардон, всех не перечисляю ибо список весьма вместителен).

        #172985
        Аноним

          Спасибо за инфо, подскажи ты печатаешь деколь полноцветом, надо отпечатать картинку из Валеджо, просят 100 штук, но если надо больше думаю договоримся с заказчиком.Возможен бартер на кружки – Китай, стандартные офисные.

          #172986
          Аноним

            Деколь полноцветом только начинаю печатать. Так сказать, эксперименты начинаются. Насколько я помню Валеджо, там нет полноцвета. Бартер – кому он на фиг нужен? А кружки белые офисные Китай я сам могу предложить по $0,80, хотя продаю дороже.

            #172988
            Аноним

              Если речь идет о Борисе Валеджо, то там сплошной полноцвет ;) Мускулистые дядьки и крылатые тетьки с мечами

              #172992
              Аноним

                У каждого свое представление о полноцвете. А у Валеджо типичный индекс. В смысле сплошные спотовые цвета. Я и не представляю как иначе рисовать. Можно, разумеется, это и триадой напечатать. Только не все получится. Как я уже говорил, смыковский гамут не пускает. Особенно при любви Валеджо к глубокому синему, зачастую фиолетовому, малиновому, ярко красному. Все вне смыка.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.