Новые технологии

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 06.03.2007|09:34 сделано motor.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164322

    Недавно услышала от своего директора, что шелкография устарела и сейчас есть нечто новое в нанесении на рамку для авто. Подскажите, ПЛИЗ…
    Если не найду, он будет злиться. И ещё вопрос: можно ли использовать станок-автомат для нанесения краски на рамку, сколько он стоит, ну в общем всё об этом станке, что знаете!(особенно дефекты, недостатки).

    #196817
    AGALSEA
    Хранитель

      romashka!

      Насчёт нечто нового не знаю, но трафаретная печать всё ещё актуальна.

      Например, Systematic Automation предлагает решение для печати на рамках на базе станка RC1 (рамки, правда, под американские номера :-) :

      https://www.agalsea.ru/tmp/rc1-1.jpg
      https://www.agalsea.ru/tmp/rc1-2.jpg

      О станке можно посмотреть здесь >>> https://www.agalsea.ru/systauto/rc-1.html

      Там же можно загрузить небольшие видеоролики, чтобы понять о чём идёт речь.

      Если интересно, отправьте запрос нам по электронке.

      С уважением,
      Игорь Авдеев.

      #196834

      СПАСИБО!!! Так ему и передам. Вообще-то я сама бы хотела научиться печатать, а я менеджером работаю, продаю рамки с этими самыми надписями (а то у нас на фирме завал – заказов море, а шелкографов нет. Всё хочу узнать, почему они квасят? Сложная работа или просто целый день дышать этим сложно? А у меня ремонт дома, так целыми ночами дышим шпатлёвкой, краской, растворителями… С ума сойти. С утра просыпаешься как накуренный.

      Шелкограф нужен подзарез,
      А то придёт нам всем конец.
      И если завтра не найду –
      Сама работать к вам приду.

      #196835

      И ещё, сколько этот станок стоит? Вот там написано – “отлитые пластики” , у меня рамки из полистирола и полипропилена, это оно или что-то другое?

      #196841
      Аноним

        Внутренний голос подсказывает, что при печати по полипропилену могут возникнуть проблемы. Полипропилен требует подготовленной поверхности.

        А что это за тема такая – рамки? Кому они нужны, что отзаказов отбоя нет? Я вообще, в Новосибирске, но об этом не слышал…

        А пьют шелкографы наверное не все. Вот я не пью. Практически… ))) Но уже почти не шелкограф. И, пожалуй, работать печатником не пошел бы. На себя еще можно – когда сам себе хозяин, работаешь столько сколько можешь и хочешь, но не за зарплату… увы.

        #197130
        Аноним

          Ну рамки нужны в основном для автодилеров, чтоб не выпускать автомобиль без своей рекламы (чтоб люди узнали о их салоне быстрее). Вот они (дилеры) и волнуются. А заказов много потому, как нельзя сейчас продавать машину без номера, а значит без рамки, а значит без рекламы на этой рамке. А шелкографы чего-то подводят в последнее время. Надоело мне рамками торговать (только из-за шелкографов – не найти хорошего.), несерьёзно это. Надо образованием заняться.

          #197140
          Аноним

            а мы всегда трезвые, хотите завалим вас рамками с вашими логотипами

            #197144

            Светлана, пускай дилеры заренее заказы размещают. А вы можете свое производство открыть – стол печатный, сушилка, ракель, рамки. И вперед!

          Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.