окраска колесного диска

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое окраска колесного диска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165681
    Аноним

      Может кто видел краем глаза как люди рисуют ровную полоску вдоль контура колесного диска??

      #208853

      Так же как и графитчики – используя шаблон.

      #209038
      Аноним

        а за край трафарета красочка не затечет и как клеить ровно окружность трафаретную

        #209083
        Аноним

          НЕ затечет. если только грунт нанесен. а так то всё просто и легко: режете на плоттере оракал, клеите его на колесо и то что не нужно красить по краям еще в добавок проклеиваете скотчем, (хоть малярным хоть простым это по фиг) и красите аэрогрофом. всё. потом сушите часа 2-3, затем пленки долой, еще подсушили, покрыли лаком( матовым там или глянцевым) и сушите до конца. вот и вся технология.

          #209229

          Иван
          Я посмотрел бы как графитчики стран – где за вандализм – молодежь штрафуют – по ващей схеме работали бы )
          в свое время со многих стран – ко мне презжали балонщики -просто делал тусовки – с использованиями них –
          но под то что расписать поезд на трансиб магистрали покупались(есть у них стайл вагоны красить – для не знающих)
          С двух рук и с использованиями заготовок чуть дебил помимо электрички ночью – воронок хотел пересыльный раскрасить – ( бил его чтоб молчал – за колесами составами других путей) Потом ринулся в зону пожарных составов (красного цвета – заебал конкретно – что туда надо) – не пустил.
          Но бомбил чел с 2 ух рук – и очень красиыво – тока балоны летят – уж не помню время – но с подставкой по его просьбе на плечи встать – минцт 15 и вся сторона вагона в красот. НЕ ПОМНЮ КАКИЕ ЭТО ГОДЫ БЫЛИ . но чел мега популярный стал – а так как он меня заебал на своем бельгийском – помню по хоть и кущать в доме ни пускаю ни кого и на тусе есле это надо – в ответку накормил его – жаренымкартофелем на адском жиру – от которой его воротило)))) надое……………………………….. xrn опять залез сьда где мне интересно – хоть и не считаю себя левым в проф деятельности – я как обычно на отходах сдесь пишу – редко когда что то надо – НО ЧИТАЮ ВРОДЕ)))

          #209231

          ну и всетаки это делается углом и напором на что ты хотиш окрасить – если по домашнему = остальная схема проста = бабос = думка = знания или совет = проба = дело

          #209234
          Аноним

            Это какое-то изуверство так писать мысли на русском языке.. ничего не понятно, как не старался понять мысль.

            #209237
            TTT
            Участник

              Перевод.
              Кобзон приглашал к себе графитчиков, из-за бугра, что бы на транссибирской магистрали ни один поезд не проскочил бы не помеченным краской из баллончика.
              За 15 мнут с двух рук стоя на плечах у Кобзона бельгиец не только раскрашивал зак-вагон, но и доставал своим бельгийским Кобзона. За что Кобзон в последствии, за колесами электрички на других путях бил его, что бы работал молча. А у бельгийца может во время работы вдохновение было, экстаз, молчать не мог. Ну да ладно, лишь бы международного конфуза бы не вышло.
              Потом, т.к. бельгиец Кобзона достал своим трепом, он в виде исключения, накормил его картошкой с каким-то ему одному известному, маслом. Отчего бельгийца в последствии споносило. Наверное, масло то же было из бельгии.

              А заходит на форум Кобзон, потому что интересно, хотя ему все давно известно, так-как считает себя профи и редко что-то надо ему (в виде советов) с этого форума.

              Я читаю его посты нормально, без напряга, просто перед этим надо представить, что мысли летят и скачут, а пальцы на клаве не поспевают.
              Тем более, пишет ночью, это по москве 22-42, а в Новосибирске уже раннее утро.

              “ну и всетаки это делается углом и напором на что ты хотиш окрасить – если по домашнему = остальная схема проста = бабос = думка = знания или совет = проба = дело”
              Ну и что здесь не понятно. Это же четко расписанный план действия.
              Вот наверное, колотил бельгийца за колесом электрички и учил его: =крась=молчи=не топчись на плечах моих.
              И стал человек мегапопулярным не только на транссибирской магистрали. Попал он в этот крашенный вагон с зеками и увез он его в Магадан, а что Магадан, что сибирь, все едино, лишь бы вагоны не крашенные были, краска в баллончиках и крепкие сибирские парни.

              #209238

              Почитал с утра ветку:)и настроение поднялось :))5баллов

              #209241

              А не понятно так оно понятно почему…чел же написал что на отходах обычно пишет когда в голове фарш сплошной )))

              #209252
              Аноним

                У меня тоже настроение поднялось. Особенно про бельгийца понравилось))) На самом деле я русский по-рождению, но некоторые выражения остаются мне не понятными. Со временем во всё вникну))

                #209460

                kokexian
                5 баллов)))))))))))))))

                так оно частенько и бывает, в такое время, как раз больше не чем заниматся, как на форум заскочить, а время полно свободного)))

                #209463

                ну а о покраске – это уже дело от куда руки растут – приклеивать что то возможно и надо в зависимости от задач, как например тут скачал передачу о раскраске шлемов варатарских шлемов, Но там шаблоны разрабатываются с учетом изгибов шлема в уже готовой проге под это.

                #209477

                жжоте :D
                Бельгийца жалковато канешн….видать на родине вагоны закончились, раз сюда такой талант перебралсо :)

                #209480

                Это не вагоны закончились, Это субкультура . И верхом полета для него было проехать по транссибу от Владика до москвы и бомбить вагоны. В конце 90х помоему приезжал

              Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.