Помогите подобрать краску для 100% полиэстера

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Помогите подобрать краску для 100% полиэстера

  • В этой теме 29 ответов, 12 участников, последнее обновление 30.01.2015|07:25 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #216155

    Селена написал(а):



    > Куртка любимая ,
    > качественная, БРЕНДОВАЯ,
    > надоел цвет- слива.
    Вам похоже не цвет, а вся куртка надоела. не боитесь такого результата?

    #216166

    В моей практике на оксфорде одинаково плохо держатся все обозначенные краски. UNICO NF, ARGON 58, SERICOL NX+катализатор.
    Однажды попробовали струйный термотрансфер на бумаге профилайн для темных тканей. Держался лучше всех, даже так: ЛУЧШЕ ВСЕХ. Хотя отскоблить все-равно можно. НО! По стойкости лучше всех означенных красок. И как следствие – недостаток: ткань при температуре садится – надо припуски на крой делать, а по готовым изделиям не пойдет.

    #216228

    Был подобный случай. Перепробовали всё. подошла sitolux из Зенона. химоза жуткая,но иногда выручает.

    #216856
    Аноним

      Приветствую
      У меня тент из полиэстера оксфорд, хочу на нем написать название клуба. какой краской это будет лучше всего не знаю..
      Тент подвергается температурному нагреву, при складывании в мешок мнется, и в разложенном состоянии не всегда равномерно растягивается..

      #216944

      сделай проще! купи серию ППФ Сито Люкс)))))) садится даже неактивированный полиэтилен!))))))) кто знает что такое неактивированный пэт сразу схватиться за эту краску)))))))

      #217008

      ППФ Сито Люкс на полиэстере не держиться!!! полиэтилен эт другое

      #220291
      Аноним

        Друзья, добрый день!

        Помогите подобрать краску, пожалуйста.

        Хочу на палатке закрасить красный участки черным, чтобы она не выделялась. Ткань вот такая: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.

        Палатка: Tramp ROCK 3.

        Что порекомендуете? Заранее спасибо.

        #220295

        Сублимация, если удасться эти участки запихнуть в термопресс, ну или под утюг.

        #220305
        Аноним

          Пробуйте SitoLux SNC серия – она специально для синтетики с водоотталкивающим слоем.

          #220614
          Аноним

            Помогите подобрать краску, пожалуйста!
            Надо покрасить свадебные платья! Покупала в Китае, состав 100% синтетика.
            Хочу дать им новую жизнь, так как работаю стилистом, и свое на съемках они уже отжили)
            Цвет любой, хоть черный, хоть синий.. Буду очень благодарна за советы))

          Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.