штанцформа без пресса

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое штанцформа без пресса

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #165416
    Аноним

      Иногда бывают небольшие заказы на магниты. Прямоугольные просто режу, для круглых есть несколько пробойников. Заказчики частенько хотят сердца и т.п. Пресса нет и будет не скоро, заказы не велики. Если заказать штанцформу и высекать просто молотко, что то у меня получится. Кто пробовал. Используется магнитный винил, самый тонкий. На плотере резать не хочется, жалко его насиловать.
      И хотелось бы поробовать поработать с металлом. Цветной металл, толщина 0.5 мм. Под него что то придумать можно.
      У знакомых спрашивал, что то глухо.

      #206487

      1. Кое-что есть вот здесь http://www.znak-corp.ru/76.html
      2. Поищите швейное производство желательно кто работает с кожей. Там есть вырубные ножи их могут делать практически любой формы. Их можно и молотком.
      3. Валковый пресс (можно посмотреть офортный, по сути то же самое). Мы себе сделали простенький, пока правда не до конца (привод не поставили, вручную крутим), в 20 т.р уложились.

      #206488
      Аноним

        К сожалению большая проблема сделать что то самостоятельно. Я уже Ваши жертежи Юрий раздал куче народа с просьбой помочь. Пока глухо. Вообще такое ощущение что в нашем немаленьком городе вообще не осталось производств, видимо все ушли в торговлю. Так что сделать пресс самостоятельно пока маловероятно. Швейные пресса посмотрю, их кстати нашел. По штампам нашел производство штанцформ в Ростове, на мой взгляд вполне недорого. Но они по прессам не консультирую к сожалению.

        #217315

        Здравствуйте! Не могли бы Вы дать контакты производства штанцформ в Ростове?

        #217319

        посмотрите ГРАНДМАРК. готовое недорогое решение, для мелкой вырубки самое то. цена вопроса около 30 000.
        с молотком – не советую. подойдет и пресс типа тс-800 подойдет. на нем еще фольгой тиснить можно.цена вопроса около 50-60 000.

      Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.